Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Вот вам хочется все бросить и уйти куда-нибудь без причины?

203
5
0
Ответы
Nekt Nektov
Nekt Nektov

хочется ...и тому есть причина ...!!

0
0
Юлия Суханова
Юлия Суханова

без причины нет. уйти хочется

0
0
ММ
Милая Моя

дааа иногда очень хочется

6
0
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Все бросить, хочется,причина есть,и уйти тоже есть куда!

1
ММ
Милая Моя

в поля--так не отпустят

1
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Так мечтать то не вредно!

1
ММ
Милая Моя

оо лучше бы явь а не мечты

1
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Это и я хочу,но хотеть тоже не вредно

1
Ел
Еленка

сегодня нет, но бывало

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

да

4
0
Афар
Афар

Иногда так хочется собрать всё в узелок и уйти в туман .То блин тумана нет то в узелок нечего положить )))))))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

вот вот

1
Афар
Афар

Не грусти .Как говорил царь Соломон -Все проходит , и это пройдет )

1
Я Счастливая
Я Счастливая

это да

1
Другие вопросы
Почему богу вместо того, чтобы полностью уничтожить грешников ему надо, чтобы грешники страдали вечно в аду?
Меня преследует цифра 1
Тут сказали, что самоуничижение в христианстве поощряется. Эта религия хуже, чем я думала!
Общаемся довольно редко, но она обязательно спрашивает не женился ли я - неужели чувства не остыли?
А вам нужна напыщеная романтика? Настоящая романтика не в действиях. . во взгляде.. . когда
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
мне 17 подруге 13 можно ли заниматься сексом в такие года не противоречит закон все по обоюдному согласию
я пошел спать, всем сладких, ёпта!
Хочу секса!!!! Хочу секса девушки налетайте: ** Возраст ограничен до 23 лет. Старые не нужны.
Кто-нибудь видел в продаже порошок под названием "Обычный" который хают все рекламы стиральных порошков?
Когда меня домогались, я всегда боялась жаловаться. Как правильно поступать в таких случаях? Я боялась позора и мужа,
Кто считает себя умнее других? (или умнее меня например).
А с чего вы решили что я девушка, да еще и малолетка? Я би и ебу всех подряд
Как указать путь к папке с фото в С# чтобы при нажатии на кнопку на pictureBox поочередно появлялись фото.
Что такое вирт? многие пишут : гоу вирт