Жанна

почему людям очень нравится на вопрос отвечать гадостью-самоутверждаетесь или "дедовщина"?

Ответы
Мавр Непомнящий

да наверное лучше промолчать или не отвечать,но гадость это...даже не хочется развивать мысль дальше...

Ол
Ольга

А разве это не схожие "по понятиям" определения : "самоутверждение" и "дедовщина"

Жанна

сильные хорошими делами самоутверждаются...а слабаки...только тем, что других грязью обливают

Ол
Ольга

Ну, если с этого ракурса посмотреть, то да согласна🤓

Жанна

))

Medvedrus Иванов

Ну вопросы подчас бывают просто идиотские и раздражают.Я не про ваши вопросы.

Александр Евгеньевич

Думаю, Жанна, не то и не другое. Отсутствие воспитания и врождённое хамство.

Жанна

скорее всего

⚛А
⚛Алиса⚛

я вот тоже сегодня, задавалась этим же вопросом, скорее первое)

Юрий Кривич

Какой вопрос, такой и ответ. Это всегда следует помнить.

Жанна

началось.....дедушка

Юрий Кривич

А ты что хотела, бабушка... Как началось, так и закончится...

Жанна

отдыхай уже.....

Андрей Худолей

Каменные сердца не способны на другие поступки

Ар
Арсений

вот только и думаем, что бы такого гадкого...

Анжелика Останина

Скорее всего, банальная невоспитанность.

Александр Шебалин .

По моему "дедовщина" только в армии была.

Михаил Поляков

не всем нравится хамить и грубить.

Табуретыч

чем человек богат,тем и делится..

Авраам Чулпанхаматов

Может вопрос двусмысленный?

Людмила Кузина

дурь людская))), типа умные)

Александр Худайдатов

я теряюсь от ваших выводов

Владимир Сочиянц

Простите их пожалуйста

Андрей

В смысле дедовщина?

Жанна

их чморили, потом они сами чморить ( поливать грязью и оскорблять) начали...в каком месте вам не понятно выражение "дедовщина"?

Андрей

Чморовство и дедовщина, это разные девочки)

Ярослав Ропецкий

🌺🌺🌺

Жанна

спасибо)

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.