Се
Севда

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ

Ответы
Андрей Морозов

потому что смысл заложен в каждой букве. если бы было что то другое то читалось бы по другому

Сергій

Да, модно даже выкинуть каждую восьмую букву, но не в китайском, там только каждую тысячную

Юрий Быстров

Севда, Вы читали собственную писанину?)) Если нет-то почитайте, я думаю будете удивлены.))))

Александр Башлыков

Интересный факт. Хочу дополнить: примерно таким же образом читается текст в сновидениях

Валерий

Но для этого еще нужно много читать!!!так называемая зрительная память☺☺☺

Дмитрий Гусев

во во и я своеей училке в школе так и говорил она до сих пор неверет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаем,знаем мы этих пресловутых ''британских учёных''.

Сергей Павлов

эти исследователи наверно из психушки сбежали

Indees Rybckin

Прикольно. Не на всех языках это возможно!!

Александр Борычко

Хорошо Пишите зашифрованные вопросы!

Доктор Алекс(Ей)

не врите.не было такогг исследования

Евгений Локостов

умной хочешь показаться?РЕНХ БЕТЕ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Значит, можно и писать без проблем

Дима Грузин

Да. И я в эотм ткльоо что ублдиеся

Антон

А смысл где? Секунды посчитать)))

Андрей Афанасьев

НАВЕРНОЕ ДОЛГО ПИСАЛИ. А ЗАЧЕМ

Тихий Ужас

Англичане туману напущщают...

Тимур Торгашов

это так ,если не вчитыватся

Ivan Fabriciy

М УЖИК! ТЫ обоссался,бляа!