Михаил Клочихин

Смогли бы вы начать отношения с человеком которого не можете увидеть в живую например вы с Новосибирска а партнер с Владивостока ? И как далеко вы готовы зайти в этих отношениях?

Ответы
Валентина Сумарина

Привет!,конечно смогла бы , возможно это ваша судьба,жизнь непредсказуема,надо жить здесь и сейчас,поэтому пиши и общайся ,для начала надо знать совместимы ли вы с этим человеком гороскопически,можешь мне написать я тебе отвечу я очень много знаю и понимаю в этом,плохого не посоветую,я очень порядошный человек и уверенный в себе,обращайся,жду,пока

Оксана Высоцкая

Были примеры - женились люди, которые познакомились по интернету. По скайпу можно общаться. Родственную душу можно узнать и по прочитанным строкам. Но для более близких отношений не наездишься.

Лора

А что это за отношения, если нет возможности встретиться? бла бла на клавиатуре? И куда зайдете, если вы в одном городе, а он в другом и не можете приехать к друг другу? Только в тупик.

Бедная Богатая Девочка

это и отношениями то назвать трудно...так общение... если нет возможности встретится, то о каком будущем может идти речь...
у самой такая ситуация... хотя расстояние намного меньше)))

Дмитрий Смирнов

Бывало и такое. До совместной жизни дошли. Тут-то все и сломалось. Пока раз в неделю и наездами, было романтишно и ново. Соскучится успевали. А как жить начали, быт задолбал. )

Наталья Солдатова

Были такие отношения. 1200 км расстояние. Через три месяца общения парень приехал. По итогу — 5 лет в браке и двоих мальчишек воспитываем. В этом мире мало невозможного))

Сергей Петров

Круто, но и не очень легко это сделать. Кому-то придется с близкими расстаться и встречаться редко.

Наталья Солдатова

Да, согласна. 4 года не была в родных краях.

Наталья Дубовицкая

Нет, если в реальности человека не видеть, то о таких отношениях и речи быть не может. Общение по интернету, смс и звонки никогда не заменят реальное общение и встречи.

Людмила Бортникова (Пономаренко)

Почему бы и нет для добрых и интересных общений расстояний нет а иметь хорошего друга это здорово!! А жизнь всё расставит по своим местам

Юлия Магеркина

Наши отношения с мужем так и начались мы познакомились по интернету в игре он москвич я из Оренбурга теперь 5 лет мы живем вместе

Natali Natali

Я думаю тут найдутся такие люди и их не мало, т.к. интернет общение сближает души и не важно сколько км разделяет их..

Мурк

Это возможно...лучше когда с одной страны. Проще так и отношения можно завести, но обязательно нужно встретиться

Михаил Клочихин

допустим я буду говорить 100 % обо всем что случилось и на 100% честно это заставит вас волноваться сильнее чем обычно потому что сваливаю на вас все проблемы.....это только ухудшит ситуацию, ведь мы защищаем людей тех которых любим и не говорим много чего и много о чем врем чтобы не ранить любимых

Мурк

У всех индивиуальные ситуации...поэтому тут еще и поспорить можно

Михаил Клочихин

нет я не спорю , хочу просто понять стоит ли мне искать все таки кого-то рядом или можно найти кого-то по дальше ....стоит ли стремиться к высшему или стоит довольствоваться тем что есть

Мурк

Пробуйте. Ведь может вам повезет. Я такие пары знаю

Михаил Клочихин

Спасибо

So
Sofia.

Вообще не понимаю эти виртуальные общения, хотя письма остаются в общении,когда пишут понятно и интересно.

Crazy Snowman

Да. Что значит далеко?? Как далеко можно зайти, если ты безвылазно в Новосибе, а он безвылазно во Владике??

Машка ↯ Ёпрст

самолёты и поезда еще не отменяли))

Михаил Клочихин

ни кто не говорил что кто-то безвылазно

Crazy Snowman

Я ездил Михаил... Разочаровался... Нет, люди не обманывали, просто разочаровался...

Михаил Клочихин

В человеке или в оношениях?

Crazy Snowman

Прежде всего, в мотивации

Ольга Рудинская

из другого города... плюс другая страна... максимум виртуально... но виртуальность не заменит реальности

Наталья

Не смогла бы.человека нужно видеть.хотя бы по скайпу.общаться.а потом уже делать о нём выводы и т.д

Ki
Kimbaeva17

Разве расстояниее это проблема,снаачала виртальное общение,а еесли зацепит,хоть на край света.

Уральская Рябинушка

И какие могут быть отношения, если его нет в реале? Переписка, охи-ахи по почте? Всё не то

Надежда Цветкова

Можно общаться на любом расстоянии на любую тему. Вы хотите секс по интер. и это бывает

Валентина Колупаева

Смогла. Я с Урала. он с Дального Востока. Отношения зашли очень далеко.

Павел

Да, смог) и когда встретится с этой девушкой люблю её до сих пор)

Кроха Крошкина

наверное, да. как далеко? все только при встрече будет решено))))

Александра Павлюченко

Смотря какой человек..может оно того и стоит..надо пробовать..

Михаил Клочихин

Тогда как определить стоит ли оно того?

Александра Павлюченко

Хотя бы пообщаться по телефону или по видио связи...если цепляет,то попробовать можно...если нет то нет...В любом случае нужно смотреть на то какие эмоции вызывает человек..А то бывает знаете как..фотка понравилась и по переписке вроде ничего,а как услышишь человека...так сразу отворачивает...

Михаил Клочихин

ну я не говорил что нельзя переписываться или звонить или видео звонок делать ...это зависит только от того на сколько хочется узнать человека ....я лишь спрашиваю возможно ли и на сколько далеко зайдете ?

Александра Павлюченко

Я Вас поняла!Мы с мужем с разных городов,у нас двое детей,в браке 10 лет.А тоже по интернету познакомились,встретились....живем...как думаете далеко мы зашли???

Михаил Клочихин

10 лет не маленький срок и я рад что все так хорошо сложилось, а ни когда не желели ?

Александра Павлюченко

Нет....когда все хорошо...о чем жалеть?

Михаил Клочихин

правда о чем же , спасибо большое за диалог ....желаю вам еще 100 лет прожить вместе и быть счастливыми

Елена Маслова

А КАК далеко можно зайти в таких отношениях? 😜

Екатерина Аниретаке

Однажды меня,угораздило влюбиться,в человека по переписке

Михаил Клочихин

а это было за раз или на протяжении какого то времени

Екатерина Аниретаке

Вы слишком любопытны

Михаил Клочихин

извините меня за столь любопытство .....как говориться любопытство не порок .....просто хочу избежать плохих вариантов

Екатерина Аниретаке

Включи голову, зажги сердце и избежишь

Михаил Клочихин

Спасибо большое за понимание и совет

Vi Za Vi

Да все возможно. Если люди полюбили друг друга и им хорошо