Тссс...

Можно ли обвинить женщин в деградации мужчин?...не торопитесь с ответом)

Ответы
Владимир Островецкий

Не торопился, подумал, МОЖНО. Идея деградации не ваша, идея спущена сверху. Разделять людей; по социальному статусу, по уровню жизни, по национальности, по вероисповеданию, по политическим взглядам и вообще по взглядам. Мир индивидуализма, где каждый сам за себя. Война всех, против всех. Но женщины с радостью подхватили сою часть программы. Просто так людьми управлять легче, они уже никогда, между собой не договорятся. ..... Извиняюсь, за длинную простыню.

Тссс...

Вы своей тирадой и подтвердили спущенное сверху...уже и забыли, что мужчина это личность...зачем же вы его ставите в прямую зависимость от женщины? А его мозги где?

Владимир Островецкий

Против системы не попрёшь. Настанет время, падут и мусульманские страны. То же болото будет.

Тссс...

При чём здесь мусульмане

Владимир Островецкий

У них ещё силён, традиционный уклад. У них с юношества, мужчина, является мужчиной, без скидок на возраст. Они не ноют не скулят, заднюю не включают. Он главный, но с него, больше и спрос. Мужская честь или позор для мужчины, для них не пустой звук. Я не про свой регион, у нас почти так же как у вас.

Тссс...

Ясно...согласна с вами

Радуга Рада

Женщины очень сильно влияют на мужчин ,могут унижая и командуя превратить в тряпку,а могут научившись быть Женщиной ,научившись вдохновлять,хвалить,уважать,душевно поддерживать помочь своему любимому мужчине стать очень успешным и счастливым.Нам всем пора вспомнить как быть настоящими Женщинами,тогда мы сможем помогать нашим мужчинам быть настоящими .и воспитывать сыновей настоящими мужчинами вместе с мужем в счастливой семье.

Алексей Прибылов

можно и нужно. всё равно большую часть времени ребёнок с мамой. даже папа сказал-мама без него переиграет.... что она вложит до 3 лет-пока с ним дома-основное. от папы коррекция или выбивание после 3 лет. вместо занятия с детьми в нете сидят, а 2-3 летние сами уже мультики находят себе в сети и сами развлекаются-связь поколений-потеряна........

Алексей Прибылов

хорошо же-выспался-поработал, полежал-свободный график.

Тссс...

ага и готовка и дети на тебе висят

Алексей Прибылов

а сейчас не готовишь?

Тссс...

готовлю разумеется

Алексей Прибылов

так что не мешает. в садик и в школу и отдохнув за работу...

Андрей Компан

МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ДИГРАДИРУЮТ,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ,А ВОТ ВЫ ЖЕНЩИНЫ СО СВОЕЙ ИМАНСИПАЦИЕЙ СКОРО ЭТОГО ДОЖДЁТЕСЬ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Тссс...

Да я вижу

Bлaduмиp

Нельзя обвинить никого, но понять , что было упущено еще в детстве возможно. Много ли педагогов сейчас уделяют много сил нравственности, много ли семей являют образец любви и я так же как и многие совершаю ошибки....

Тссс...

Угу

Bлaduмиp

хороего дня тебе , а я на дачу погнал )

Тссс...

Блин...хвастаться некрасиво

Bлaduмиp

я делюсь , ведь так надоел город

Тссс...

Понимаю

Сибирский Инквизитор

Обвинять вообще никого не стоит. Речь не о вине, а об ответственности. И она таки лежит на совести женщин - матерей-одиночек, взрастивших поколение инфантильных сыновей и избалованных дочерей.

Сибирский Инквизитор

Лично я себя не терял. У меня был отец, на которого я ориентировался всегда. А что касается тех, кому повезло меньше никогда себя и не теряли. Просто потому, что ничего другого у них не было никогда.

Тссс...

Ни о чем

Сибирский Инквизитор

Вы задали вопрос. Я на него ответил. Не нравится мнение и при этом нечего возразить - не позорьтесь и нажмите оранжевую кнопку.

Тссс...

Не хамить, мужчина...иди кто вы там

Сибирский Инквизитор

Вам, видимо никто и никогда не хамил, если для моя речь для Вас хамство. Ничего, обязательно нахамят еще. И предадут и кинут унизят - уважать-то не за что.

Казбек Накенов

выходят разведутся откуда нормальные мужики то будут воспитаны 80 процентов пидарасов в мире это дети одиноких женщин ну не все конечно некоторым отдельное спасибо

Александр Зай

Всё взаимо связанно, если в одом месте убывает, то в другом прибывает! - по закону сообщающихся сосудов. А можно ли обвинить мужчин в деградации женщин???

Тссс...

Где же вы ее увидал ? 18 век хакончидся

Александр Зай

Век закончился, но женщины и мужчины остались😉

Валерий Бреславский

А почему не торопиться? Ответ сам напрашивается ! - ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!!! Мужики - АУ! Женщины взяли на себя жизненные вопросы... В наше время так не было!!!!

Тссс...

И кто в этом виноват???

Валерий Бреславский

Конечно - ЖЕНЩИНЫ!!! Которые стали " мужиками" - вот и результат... отпустили вожжи... пример В моё время ни одна девчонка замуж не шла, пока её парень не отслужит в ВС, знала - пройдёт школу ЖИЗНИ! А сейчас - если не служил - значит молодец! А результат?

Вячеслав Игнатьев

Как говорится, красиво жить не запретишь, но помешать можно. Обвинять, конечно , нельзя, но помочь мужчинам не деградировать, женщины бы могли...

Тссс...

Согласна

Вячеслав Игнатьев

И поэтому часть общения должно проходить на доверии.

Тссс...

Доверие нынче редкость

Вячеслав Игнатьев

К сожалению, это необходимое условие

Тссс...

Наверно

Эд

первая мысль - всегда правильная, обвинить можно только себя, ибо - презумпцию никто не отменял )) да и доказательная база порой только эмоции ))

Тссс...

))))

Эд

🌺 😌

Виктор Каменев

Причём тут женщины. С таким образованием как сейчас деградация набирает обороты с большой скоростью не жалея ни кого. И дальше ещё хуже.

Тссс...

Да к сожалению

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. глупо вообще в жизни кого то обвинять... ) всё что нам не нравится вокруг.. всего лишь отражение состояния всего нашего общества.)

Тссс...

А вы кто в этом обществ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я часть общества.. и социума.. но не часть толпы... я осознаю свою индивидуальность но не считаю себя лучше других...

Тссс...

Я у вас не об этом спрашивала

Александр Скачедуб

Конечно, можно... Тянут на себе все, всегда впереди паровоза...а мужикам, уже, ничего не остаётся из дел... Вот, и деградируют, бедолаги...)

Тссс...

Пиздец

Александр Скачедуб

...Оставайтесь женщинами... нежными, любящими, красивыми... А мужчины пусть сами занимаются мужскими делами - это стимулирует выработку тестостерона...)))

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя. Мужчины сами виноваты. Или я не понял кто в доме хозяин? Вот пусть и несёт ответственность за свои слабохарактерные поступки.

Тссс...

Я в вас не ошиблась

Эльдонион Лайбайдук

я рад что так.

Алексей Г.

Женщин нельзя обвинить в деградации мужчин, они сами перестали интересоваться жизнью, читать книги и просто прожигают свою жизнь...

Тссс...

Вы правы

Роберт

Пока один говорит " Давай поженимся " , а другой - говорит в согласие " Да! " - до тех пор последний определяэщий будет отвечать за всё !

Тссс...

Ужас

Роберт

Осталось только сказать - " Я делала мужу предложение, я ждала с замиранием сердца ожидания решения ".

Тссс...

(((

Василь Трачук

НИКОГДА НИ В ЧЕМ НИКОГО НЕ ОБВИНЯЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ В СВОИ ТРУСИКИ ПОСЛЕ ВАННОЙ ДНЯ ТРИ ПРОШЛО.И НАЧИНАЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.

Тссс...

Вы идиот?

Нехочуха

Здесь скорее больше вина самих мужчин, что позволяют это делать с ними... (женщина всегда должна знать свое место....)

Валерий Герасимов

Вы знаете,Ольга....Я много думал о наших отношениях....И пришёл к неутешительным выводам - без вас я деградирую!!!!...

Тссс...

На правду не обижаюсь...

Валерий Герасимов

Я тоже!!!...Просто вы спрашивали про чертей в тихом омуте,а я сказал,что черти в глазах ваших ,что в омутах,резвятся......Так ничего с первой встречи и не изменилось - чертей в ОМУТАХ не поубавилось!!!!

Тссс...

Что ж мне делать то с ними

Валерий Герасимов

Не жалей,что было..Не гадай ,что будет..Береги,что есть!!!...

Тссс...

Ну и ладно

Николай

можно - легкодоступность стерла самое главное стремление добиться расположения -сейчас все просто 1000 р час!

Тссс...

нет спасибо

Николай

но есть любители и постарше - но редко

Тссс...

мне то зачем вы это обьясняете

Николай

вы спросили "Можно ли обвинить женщин в деградации мужчин" я говорю можно и в течении диалога объясняю почему

Тссс...

ок

Bлaduмиp

уже давно произошла деградация человечества....и винить можно только самих себя за трусость и слабоволие

Тссс...

А ты ж моя умничка

Bлaduмиp

ой ) Оль )

Тссс...

Вот чесс слово)

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Sergio

Безусловно Поскольку женщины уже деградировали дальше некуда, уже и мужчины потихоньку потянулись...

Тссс...

Аргументы плиз

Sergio

За кого сражаться рыцарям? За курящих и матерящихся в почти мужской одежде силиконовых кукол, постоянно требующих равноправия? Вот и уходит рыцарь в прошлое.

Тссс...

Шах и мат)

Роберт

Непотребное - становится ненужным. Мы - только предложение на женский спрос.

Юлия Коваленко

С точки зрения, что сами же сыновей воспитали. Да притом не одно поколение матерей-одиночек тянулись.

Viktor Nnn

с чего бы это кого то обвинять? просто люди меняются, уходит агрессия, а мужчина без агрессии увы...

Тссс...

Разве

Viktor Nnn

да.