Тссс...
Тссс...

Можно ли обвинить женщин в деградации мужчин?...не торопитесь с ответом)

1404
192
2
Ответы
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

Не торопился, подумал, МОЖНО. Идея деградации не ваша, идея спущена сверху. Разделять людей; по социальному статусу, по уровню жизни, по национальности, по вероисповеданию, по политическим взглядам и вообще по взглядам. Мир индивидуализма, где каждый сам за себя. Война всех, против всех. Но женщины с радостью подхватили сою часть программы. Просто так людьми управлять легче, они уже никогда, между собой не договорятся. ..... Извиняюсь, за длинную простыню.

5
0
Тссс...
Тссс...

Вы своей тирадой и подтвердили спущенное сверху...уже и забыли, что мужчина это личность...зачем же вы его ставите в прямую зависимость от женщины? А его мозги где?

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

Против системы не попрёшь. Настанет время, падут и мусульманские страны. То же болото будет.

1
Тссс...
Тссс...

При чём здесь мусульмане

1
Владимир Островецкий
Владимир Островецкий

У них ещё силён, традиционный уклад. У них с юношества, мужчина, является мужчиной, без скидок на возраст. Они не ноют не скулят, заднюю не включают. Он главный, но с него, больше и спрос. Мужская честь или позор для мужчины, для них не пустой звук. Я не про свой регион, у нас почти так же как у вас.

1
Тссс...
Тссс...

Ясно...согласна с вами

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Женщины очень сильно влияют на мужчин ,могут унижая и командуя превратить в тряпку,а могут научившись быть Женщиной ,научившись вдохновлять,хвалить,уважать,душевно поддерживать помочь своему любимому мужчине стать очень успешным и счастливым.Нам всем пора вспомнить как быть настоящими Женщинами,тогда мы сможем помогать нашим мужчинам быть настоящими .и воспитывать сыновей настоящими мужчинами вместе с мужем в счастливой семье.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

можно и нужно. всё равно большую часть времени ребёнок с мамой. даже папа сказал-мама без него переиграет.... что она вложит до 3 лет-пока с ним дома-основное. от папы коррекция или выбивание после 3 лет. вместо занятия с детьми в нете сидят, а 2-3 летние сами уже мультики находят себе в сети и сами развлекаются-связь поколений-потеряна........

30
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

хорошо же-выспался-поработал, полежал-свободный график.

1
Тссс...
Тссс...

ага и готовка и дети на тебе висят

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

а сейчас не готовишь?

1
Тссс...
Тссс...

готовлю разумеется

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

так что не мешает. в садик и в школу и отдохнув за работу...

1
АК
Андрей Компан

МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ДИГРАДИРУЮТ,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ,А ВОТ ВЫ ЖЕНЩИНЫ СО СВОЕЙ ИМАНСИПАЦИЕЙ СКОРО ЭТОГО ДОЖДЁТЕСЬ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

1
0
Тссс...
Тссс...

Да я вижу

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Нельзя обвинить никого, но понять , что было упущено еще в детстве возможно. Много ли педагогов сейчас уделяют много сил нравственности, много ли семей являют образец любви и я так же как и многие совершаю ошибки....

16
0
Тссс...
Тссс...

Угу

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

хороего дня тебе , а я на дачу погнал )

1
Тссс...
Тссс...

Блин...хвастаться некрасиво

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

я делюсь , ведь так надоел город

1
Тссс...
Тссс...

Понимаю

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Обвинять вообще никого не стоит. Речь не о вине, а об ответственности. И она таки лежит на совести женщин - матерей-одиночек, взрастивших поколение инфантильных сыновей и избалованных дочерей.

8
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Лично я себя не терял. У меня был отец, на которого я ориентировался всегда. А что касается тех, кому повезло меньше никогда себя и не теряли. Просто потому, что ничего другого у них не было никогда.

1
Тссс...
Тссс...

Ни о чем

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Вы задали вопрос. Я на него ответил. Не нравится мнение и при этом нечего возразить - не позорьтесь и нажмите оранжевую кнопку.

1
Тссс...
Тссс...

Не хамить, мужчина...иди кто вы там

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Вам, видимо никто и никогда не хамил, если для моя речь для Вас хамство. Ничего, обязательно нахамят еще. И предадут и кинут унизят - уважать-то не за что.

1
Казбек Накенов
Казбек Накенов

выходят разведутся откуда нормальные мужики то будут воспитаны 80 процентов пидарасов в мире это дети одиноких женщин ну не все конечно некоторым отдельное спасибо

0
0
Александр Зай
Александр Зай

Всё взаимо связанно, если в одом месте убывает, то в другом прибывает! - по закону сообщающихся сосудов. А можно ли обвинить мужчин в деградации женщин???

2
0
Тссс...
Тссс...

Где же вы ее увидал ? 18 век хакончидся

1
Александр Зай
Александр Зай

Век закончился, но женщины и мужчины остались😉

1
ВБ
Валерий Бреславский

А почему не торопиться? Ответ сам напрашивается ! - ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!!!! Мужики - АУ! Женщины взяли на себя жизненные вопросы... В наше время так не было!!!!

2
0
Тссс...
Тссс...

И кто в этом виноват???

1
ВБ
Валерий Бреславский

Конечно - ЖЕНЩИНЫ!!! Которые стали " мужиками" - вот и результат... отпустили вожжи... пример В моё время ни одна девчонка замуж не шла, пока её парень не отслужит в ВС, знала - пройдёт школу ЖИЗНИ! А сейчас - если не служил - значит молодец! А результат?

1
ВИ
Вячеслав Игнатьев

Как говорится, красиво жить не запретишь, но помешать можно. Обвинять, конечно , нельзя, но помочь мужчинам не деградировать, женщины бы могли...

15
0
Тссс...
Тссс...

Согласна

1
ВИ
Вячеслав Игнатьев

И поэтому часть общения должно проходить на доверии.

1
Тссс...
Тссс...

Доверие нынче редкость

1
ВИ
Вячеслав Игнатьев

К сожалению, это необходимое условие

1
Тссс...
Тссс...

Наверно

1
Эд
Эд

первая мысль - всегда правильная, обвинить можно только себя, ибо - презумпцию никто не отменял )) да и доказательная база порой только эмоции ))

2
0
Тссс...
Тссс...

))))

1
Эд
Эд

🌺 😌

1
Виктор Каменев
Виктор Каменев

Причём тут женщины. С таким образованием как сейчас деградация набирает обороты с большой скоростью не жалея ни кого. И дальше ещё хуже.

1
0
Тссс...
Тссс...

Да к сожалению

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. глупо вообще в жизни кого то обвинять... ) всё что нам не нравится вокруг.. всего лишь отражение состояния всего нашего общества.)

4
0
Тссс...
Тссс...

А вы кто в этом обществ?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я часть общества.. и социума.. но не часть толпы... я осознаю свою индивидуальность но не считаю себя лучше других...

1
Тссс...
Тссс...

Я у вас не об этом спрашивала

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

Конечно, можно... Тянут на себе все, всегда впереди паровоза...а мужикам, уже, ничего не остаётся из дел... Вот, и деградируют, бедолаги...)

2
0
Тссс...
Тссс...

Пиздец

1
Александр Скачедуб
Александр Скачедуб

...Оставайтесь женщинами... нежными, любящими, красивыми... А мужчины пусть сами занимаются мужскими делами - это стимулирует выработку тестостерона...)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Нельзя. Мужчины сами виноваты. Или я не понял кто в доме хозяин? Вот пусть и несёт ответственность за свои слабохарактерные поступки.

2
0
Тссс...
Тссс...

Я в вас не ошиблась

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

я рад что так.

1
АГ
Алексей Г.

Женщин нельзя обвинить в деградации мужчин, они сами перестали интересоваться жизнью, читать книги и просто прожигают свою жизнь...

1
0
Тссс...
Тссс...

Вы правы

1
Роберт
Роберт

Пока один говорит " Давай поженимся " , а другой - говорит в согласие " Да! " - до тех пор последний определяэщий будет отвечать за всё !

3
0
Тссс...
Тссс...

Ужас

1
Роберт
Роберт

Осталось только сказать - " Я делала мужу предложение, я ждала с замиранием сердца ожидания решения ".

1
Тссс...
Тссс...

(((

1
Василь Трачук
Василь Трачук

НИКОГДА НИ В ЧЕМ НИКОГО НЕ ОБВИНЯЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ В СВОИ ТРУСИКИ ПОСЛЕ ВАННОЙ ДНЯ ТРИ ПРОШЛО.И НАЧИНАЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.

1
0
Тссс...
Тссс...

Вы идиот?

1
Нехочуха
Нехочуха

Здесь скорее больше вина самих мужчин, что позволяют это делать с ними... (женщина всегда должна знать свое место....)

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Вы знаете,Ольга....Я много думал о наших отношениях....И пришёл к неутешительным выводам - без вас я деградирую!!!!...

9
0
Тссс...
Тссс...

На правду не обижаюсь...

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я тоже!!!...Просто вы спрашивали про чертей в тихом омуте,а я сказал,что черти в глазах ваших ,что в омутах,резвятся......Так ничего с первой встречи и не изменилось - чертей в ОМУТАХ не поубавилось!!!!

1
Тссс...
Тссс...

Что ж мне делать то с ними

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Не жалей,что было..Не гадай ,что будет..Береги,что есть!!!...

1
Тссс...
Тссс...

Ну и ладно

1
Николай
Николай

можно - легкодоступность стерла самое главное стремление добиться расположения -сейчас все просто 1000 р час!

9
0
Тссс...
Тссс...

нет спасибо

1
Николай
Николай

но есть любители и постарше - но редко

1
Тссс...
Тссс...

мне то зачем вы это обьясняете

1
Николай
Николай

вы спросили "Можно ли обвинить женщин в деградации мужчин" я говорю можно и в течении диалога объясняю почему

1
Тссс...
Тссс...

ок

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

уже давно произошла деградация человечества....и винить можно только самих себя за трусость и слабоволие

4
0
Тссс...
Тссс...

А ты ж моя умничка

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

ой ) Оль )

1
Тссс...
Тссс...

Вот чесс слово)

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

🌼🌼🌼

1
Sergio
Sergio

Безусловно Поскольку женщины уже деградировали дальше некуда, уже и мужчины потихоньку потянулись...

4
0
Тссс...
Тссс...

Аргументы плиз

1
Sergio
Sergio

За кого сражаться рыцарям? За курящих и матерящихся в почти мужской одежде силиконовых кукол, постоянно требующих равноправия? Вот и уходит рыцарь в прошлое.

1
Тссс...
Тссс...

Шах и мат)

1
Роберт
Роберт

Непотребное - становится ненужным. Мы - только предложение на женский спрос.

1
ЮК
Юлия Коваленко

С точки зрения, что сами же сыновей воспитали. Да притом не одно поколение матерей-одиночек тянулись.

0
0
VN
Viktor Nnn

с чего бы это кого то обвинять? просто люди меняются, уходит агрессия, а мужчина без агрессии увы...

2
0
Тссс...
Тссс...

Разве

1
VN
Viktor Nnn

да.

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему несчастную любовь сравнивают со стаданием. на мой взгляд это не так
Через сколько лет Россия в первые станет современной развитой, благополучной страной?
Возможно ли перевести человека заграницу спрятав в машине? Они же не будут мою машину вскрывать и просматиривать! Как сю
Что сможет заставить Сердюкова начать говорить и сдать наконец своих Покровителей вову и диму ??
Кровь первой группы с отрицательным резус-фактором можно перелить в кровь первой группы с положительным резус-фактором?
Нужно найти сторону треугольника
Дано квадрат со стороной 2см. Точка S удалена от каждой из вершин квадрата на 2 см.
Пожалуиста решите простое уравнение корень 28-3х=х
0,5(cos квадрат x +cos квадрат 2x)-1=2 sin 2x-2 sin x-sin x*sin 2x. Помогите пожалуйста с С1!!!!Очень срочно надо! ;(
Как называется шоу на MTV, где толпу собирали на улице
фотоаппарат в футлуре стоит 873 рубля. фотоаппарат стоит дороже футляра в 8 раз.Сколько стоит фотоаппарат и сколько стои
Почему в России менее процента оправдательных приговоров по уголовным делам???
Такой вопрос у меня. Напишите известные вам глобальные проблемы человечества. Как решить данные проблемы на ваш взгляд ?
Почему в спектаклях и фильмах 12 стульев и золотой теленок Ося Бендер носит морскую фуражку?
А правда, что у нотариуса нельзя заверить заграничный паспорт, тоесть его копию ?