Ту
Туманность

- Танечка Танюша, Танчик! - За тебя я пью стаканчик! 🎼🎵🎶. (слышали такую песенку?)

Ответы · страница 2
Kamil Kamilov

Продолжение: а потом и спою и станцую на столе! Ой Таня Танюша Танчик! Только не разбить бы стаканчик!

Kamil Kamilov

продолжим? Доброй ночи Таня!

Ту
Туманность

Доброй ночи..

Kamil Kamilov

на личке пообщаемся Таня

Ту
Туманность

Нет..

Kamil Kamilov

боитесь, жаль

Виталий Орлов

Мы другую знаем: Работница питания
Приставлена к борщам,
На Танечку внимания
Никто не обращал.

Ту
Туманность

Мне она тоже знакома..

Виталий Орлов

А вот ещё: В большом-большом городе
Жила одна девочка
Она весёлая и добрая была
Её подружки все звали Танечкой
Реснички чёрные, зелёные глаза
И вот однажды влюбилась Танечка
Влюбилась будто в омут с головой
Ей говорили её подруги
Таня, Таня, Таня, не води его домой!

Ту
Туманность

Такую не знаю..

Виталий Орлов

Группа Цветомузыка, советую послушать.

Ту
Туманность

Поищем..

Виталий Орлов

Чао, Таня.

Ту
Туманность

Пока..

Александр Коршенко

Прости Танюшка ... но это мелко . Ты такая класная 🌹 И думаю тебе подойдёт другая песня .😉 🌹

Ту
Туманность

Какая?

Ivan Trotsevsky

Да, слышал. У меня жена Танюша, и за неё я пил стаканчик под эту песню🍷🍷да с шашлыком.

Ту
Туманность

Отлично!!!

Ольга Степаненко

Я слышала другую песню:" Ты под знаком скорпиона родилась. Я искал тебя повсюду, ты нашлась."

Ту
Туманность

Это тоже про меня..

Ольга Степаненко

в детстве слышала данную песню и запомнилась данная строка ,так как мой знак зодиака Скорпион.

Борис Зайков

Что-то знакомое... Ага... На свадьбе когда играли, то мне пришлось аккомпанировать эту песню.

Ирина Евтюшина

Вы похожи на мою однокурсницу, тоже Таню, я даже посмотрела, не она ли? Но она в Белоруссии

Ту
Туманность

Прикольно... 👍

Ирина Евтюшина

да и песенки она тоже такие любила, прикольные, мы с ней на одной квартире жили, а что?

Ту
Туманность

Сейчас общаетесь?

Ирина Евтюшина

Да, черз интернет и по телефону

Ту
Туманность

Замечательно... Хорошо иметь такие длительные связи..

И Так-Она Звалась Татьяной.

Нее. Я слышала другую. Таня-Таня. Под качелями в саду... Таня-Таня. Каждый вечер я жду....

Ту
Туманность

Тоже забавная песня..

Дм
Дмитрий

Стакан за Танечку..Стакан за Танюшу...Стакан за Танчик...вот и выпил трехстаканчик)))

Ту
Туманность

Спасибо! 😊😉👏

Просто Мужчина

так вторая часть вышла этой песни... там исполнитель уже пьет за Лерку ,графинку ))))

Просто Мужчина

да это просто шутка была ,в тему ))) хорошо что я не написал про то как они пели про Кольку, выпивая бутылку ))))))

Ту
Туманность

Шутник, однако... Учтем-с..

Александр Суров

А такую: Танечка ночью купаться пошла...купалась, ныряла...а утром всплыла А-ла-ла...?

Ту
Туманность

Печальный конец... Я такие не люблю..

Александр Суров

))) это же абстрактная песня)

Ту
Туманность

Всё равно... Лучше веселую напойте..

Александр Суров

Атас! Шевелись рабочий класс)

Ту
Туманность

Вооооот!!! Это уже наша тема.. 👍

Геннадий Митрофанов

Таня,Танечка,Танюша,ты- моя царевна,за тебя готов я выпить целую цистерну.😄 🌹

Ту
Туманность

Спасибо!! 😉👏

Ту
Туманность

Какая прелесть!!! 😊

Геннадий Митрофанов

Я рад,что Вам-это нравится.😌. 🌸 🌼 🌺 А вот этот букетик,я собирал для Вас.

Ту
Туманность

Очень нравится.. 😊😊😊 Спасибо..

Михаил Томилин

Не слышал🤔....Зато слышал другую....Ах какие ляшки у моей Наташки.... ля-ля-ля😁

Виталий Кирпенко

За Вас я выпью стакан чего-либо безалкогольного, так как алкоголь не употребляю.

Ту
Туманность

Благодарю... Компот!?

Виталий Кирпенко

Компот, лимонад, минералка, пепси-кола--что подвернётся под руку.

Ту
Туманность

От компота и я не откажусь за компанию...

Виталий Кирпенко

Тогда прозит!

Ту
Туманность

Прозит....

Таня Ежова

Нет... Помню - Таня, Таня... Под качелями в саду... Таня, Таня... Каждый вечер я жду...)

Ту
Туманность

Тоже не плохо..

Таня Ежова

Намного лучше... Совершенно не пошло...

Ту
Туманность

Кому что..

Таня Ежова

Печально, тезка...

Андрей Акбаров

Таня, о Таня ты меня за все прости, трудно, о Таня от тебя совсем уйти... слышала?

Ту
Туманность

Такую ещё нет..

Андрей Акбаров

в далекой юности пел, своей Танюше...

Ту
Туманность

Ок.. Поищем..

Ту
Туманность

Спасибо...

J J

на поверхность водоема, Таня смотрит хохоча. Потому, что там не тонут 8103 мяча.

J J

нет

Ту
Туманность

За красивой обёрткой может быть совершенно не привлекательное содержание и наоборот...

J J

зачем Вы отговариваете меня ?

Ту
Туманность

Я не отговариваю... Просто чтобы понять нужен Вам конкретный человек, необходимо его хотя бы немного узнать..

J J

я это и пытаюсь узнать, а Вы.....

Юрий Горбашевский

Не слышал, но за тебя, Танюська, я выпью с удовольствием и не один стаканчик...

Ту
Туманность

Это мне знакомо...

Юрий Горбашевский

У нас хорошие и добрые отношения с коллегами в офисе - работать не напрягает...

Ту
Туманность

У нас тоже все дружные... Надо - помогут...

Юрий Горбашевский

Это здорово конечно, но, увы, у меня уже час ночи, а к 8 утра на работу... Так что ненадолго прощаюсь! Спок ночи Вам! Пока...

Ту
Туманность

Спокойной ночи!! Пока!

Александр Чернобай

слышал хотя не пью за тебя бы выпил и три стаканчика🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Ту
Туманность

Спасибо 😊

Александр Чернобай

не за что и ты наливай💋 💋 💋

Ту
Туманность

Пик Меня ничего нет из алкоголя..

Александр Чернобай

можно кофе или минералки💋 💋 💋

Александр Чернобай

спасибо сюда рот не подставишь но спасибо💋 💋 💋

Nikola Mahkov

..сегодня жизнь моя решается-сегодня Танька соглашается..песня-В.С.Высоцкий!

Альонушка

Лена-Лена - ты необыкновенна! Такую вот слышала! И про Светку... тоже хорошая.)

Ахмед Тохтахунов

А я бы спел по другому- Танечка,Танюша,Танчик!- хочется с тобою на Тайванчик.

Ту
Туманность

Денег хватит?

Виталий Морозов

У Меня ЭТО имя выжжено раскалённым ножём на руке имя ТАНЯ ..ВОЕННЫЙ ДУРАК Я

Ту
Туманность

Точно..

Виталий Морозов

НО МЫ УСПЕЕМ ПОЖИТЬ.......

Ту
Туманность

Само собой..

Ту
Туманность

Добрый вечер..

Бортинженер Летающей Тарелки

Неа. Слышал: Алевтина, не впадай в амбицию - я со всей душой, а ты в милицию...

Ту
Туманность

Забавно...

Дэн

И тут танчики у мужиков на уме) Нет, не слышал. Дадите ссылочку на песенку?)

Ту
Туманность

В интернете.. Александр Дадали..

Дэн

Спасибо.

Ту
Туманность

Всегда пожалуйста 😊