Irina Kosykhina

Как разработать связки на лодыжке? (были порваны несколько лет назад)

какие упражнения надо делать? в какие сроки можно хорошо разработать связки? просто лодыжка одной ноги много сильнее другой получается, и носок одной тянется ниже и дальше, чем на другой. хочу вновь заняться спортом, мешает несколько это "неравноправие"

ОК
Ольга Кельбах

Займитесь йогой по методу Айенгара.

Алекс

порваные-тока сшивать! -чё Вы там собрались разрабатывать? Отсутствующие детали-трудно "разработать")