Машель Пффайффер

Предупреждение особо заигравшимся в спрашку: ваша значимость преувеличена!))) Чувствуешь себя значимым?... Это- иллюзия))))) А ты чувствуешь себя значимым?)))

Ответы
Юрий Н..))

Преувеличение значимости..,это не грех..,а самоутверждение.А вот быть посредственность и не стремиться к познаниям,которые повышают самооценку в глазах окружаюших..,это приводит к умственному ,не до развитию в общении. Иллюзия значимости,для каждого индивидуума присутствует. И в тебе тоже.

Юрий Н..))

Тогда это и ваше дело платить..,,что думаешь..вы первые халявщицы..в этих делах))) Можно подумать, что -то экзотическое показываете?)))) Весь инет кишит вашим однообразием))))))))))))

Машель Пффайффер

Ы))) Ты палец с хером не путай))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Н..))

это уже хамство...маме скажу ,она тебе жопу набьет)))))))))))

Машель Пффайффер

)))))))))))))))))))))))))))

S4
Sergey 41

Думаю что есть люди которым я не безразличен. Которые по мне скучают,думают обо мне. Самообман вообще крутая штука....

Машель Пффайффер

Так и есть.... И нет мира кроме тех, к кому ты привык.... и с кем не надо нагружать язык.. а просто быть рядом и чувствовать, что жив...

Марина Любомирская

Конечно чувствую. Я же человек и что-то значу. А в спрашивалке просто мозги отдыхают

Fallen Angel

С чего это вдруг мне себя считать таковым, я здесь просто общаюсь.

Лё
Лёшка

Я не воспринимаю происходящее тут всерьез, слишком много масок)))

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, мадемуазель😆😆😆

Ирина Цветкова

Да нет, какое там значимое. Мы все, почти, здесь, раненые птицы

Машель Пффайффер

Я - нет)))))))))))))))) У мя есть рецепт от всех "болезней".... а пошло оно на хер!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Цветкова

Я же написала - почти все

Машель Пффайффер

Ок!))))))))))))))) А мы ещё полетаем-поржом))))))))))))))))))))))

Ирина Цветкова

Посмеёмся, особенно над собою

Андрей Бритун

Нет, я вообще серая мышь, и хочу, чтоб меня никто не замечал...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чего общего между сми, спрашивалкой, и её обитателями?

Александр

И об этом говорит машина без колёс 😄

Alfred Melkon

Это с годами такой ум к тебе пришёл ?

Машель Пффайффер

5 лет.. дурацких отношений виртуальных)))))))))))))))))

Alfred Melkon

Ого , а в живую слабо ??

Машель Пффайффер

Параллельно с "замужем"))))))))))))

Alfred Melkon

Как это ? В скобочках ??

Ол
Олег

Много теста. Лучше мыслей дайте

Уставшая Улитка

Я бесчувственная сволочь

Уставшая Улитка

Ладно, не реви уж, до сентября подожду, там на др новый ноут будет, придётся и улитку поставить, а пока буду в броне сидеть)

Евпатий

Яп тебя на бомбардировщике покатал)

Уставшая Улитка

Покатаемся ещё) там наверное тоже подарки к др есть...

Евпатий

Не, они суровые

Уставшая Улитка

В этом году жадничают, ну да ладно

Сергей Булкин

Нет, я простой, обычный

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, откуда? Нафига?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😋😄Как приятно ты дразнишься.

Машель Пффайффер

Это я ещё не начинала!))))))))))))))))))))) Теперь держыся у меня!)))))))))))))))))

Fool Circle

говном

Fool Circle

нет желтые рожи и скобки достали

Машель Пффайффер

А я вас поддержать хотела... Ну да ладно...

Fool Circle

удачи с Вами бог

Машель Пффайффер

И скобки!))))))))))))))))))))))

Fool Circle

и на том.....