Se
Sergeo

встречали тёзку по фамилии и имени?

5378
524
2
Ответы
Зоя Кабак
Зоя Кабак

был курьезный случай в студенческие годы...учились вместе с нами вьетнамцы..Одного, например, звали Зуй. А у меня фамилия такая..Мои родители прислали мне перевод денежный.На уведомлении было написано Зуй Зое Мих. Я больше месяца не могла получить этот перевод, пока уведомление не прошло по всем вьетнамцам..У них ведь, например, Данг Ту Хоа , Ли Зуй и похожее...

0
0
ВП
Вера Попова

По фамилии нет,но однажды меня в санатории попросили переселится в номер,к женщине,одного года рождения- ну мы встретились,пошли на танцы вечером,после танцев пошли в номер,она тоже Вера. и родилась в один год в один день в один месяц вместе со мной

0
0
Орига
Орига

Мало того,это произошло при регистрации на рейс самолёта. Сотрудники аэропорта долго утверждали,что у меня выкуплено два билета. А в следующий раз меня пытались заставить заплатить штраф ПДД за тёзку,хотя у меня машины не было..

0
0
Ел
Елена

Фамилия, имя, отчество, место рождения совпали и даже дата, только в годах разница - она ровно на 10 лет старше... И живём мы недалеко друг от друга... И даже внешне похожи...

0
0
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

По этой девичьей фамилии нет ни кого в мире, одна фамилия у нашей семьи. А вот по мужу, умудрилась познакомиться с человеком такой же фамилией и отечеством.

0
0
Не
Небодевушкасамолет

да..это моя троюродная сестра..отчество только разное...говорили что в паспорте под фото есть строка из символов последняя цифра количество ваших тезок

0
0
СП
Своенравная Панночка

пришла заказывать мебель, внесли мои ФИО в базу и спросили - вы у нас уже брали мебель? - нет, а комп выдал, что да.....в другом городе есть такая, как я)))

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да) и общались некоторое время) специально познакомились из-за этого совпадения) нас таких было только две) поэтому и познакомились, на майле

4
0
Se
Sergeo

где клон?

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В смысле где

1
Se
Sergeo

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::.. вижу
а тёзка клон))

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Да, но только в интернете. Оказалась однофамилица. До интернета, думала, что все кто с моей фамилией, родственники в какой то степени.

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Встречал однажды. А в другой раз меня приняли за моего полного тёзку (высокопосаженного чиновника). Выглядело нелепо до смешного! ))

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

И полную тезку )) забавно было с ней расписываться в одном документе и расшифровывать подпись ) одно и то же - разными почерками ))

0
0
ГД
Галина Давыдова

Ваш вопрос напомнил интересный случай...пришли с налоговой и показали два документа...моя тезка вплоть до даты рождения...

0
0
Татьяна Зотеева
Татьяна Зотеева

Да причём полную тёзку. Это была моя учительница истории и наша классная руководительница.Семенова Татьяна Васильевна

0
0
AT
Alex Teslenko

Много раз. Да же девушку, познакомился, всё смеялся когда говорил с ней-представляешь в загс прийти с одной фамилией)

0
0
Ал
Алексей))

увы нет,но видел много одинаковых с именем и фамилии как у меня, на пример в однокласниках) где вы ,однофамильцы))))😂

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Встречала тезку фамилия-отчество. Я ему в ГИБДД экзамен на права сдавала. Несмотря на то что тезка нихрена не сдала

0
0
Таис
Таис

У меня подружка полностью по имени, фамилии и отчеству совпадает... И мы родственницы... Мужья - братья родные...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

И даже по отчеству - полная тезка есть в моем городе. Ничего хорошего не вижу - нас с ней путают не в мою пользу.

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Встречала )) Правда, мы родня. ))) А вот в институте со мной учился почти однофамилец -Смородина Александр.

0
0
FM
Fille Mystère

да. а сфамилией полно, знаменита фамилия. как у тренеоа по фигурному катанию. только отчество другое)))

0
0
Oleg Ы
Oleg Ы

встречал полного тезку - фамилия, имя и отчество, и рождены в один год с разницей 6 месяцев, в один день

1
0
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ничего себе!!

1
..
...

Вчера в банке чуть не отдали чужую карту. В лицо не видела, но палевт. Ведь ей могли отдать мою карту

0
0
Д"
Димитрий "киржачский"

И полного. И поэтому экзамен пересдавать послали хотя я еще и не сдавал... ну разобрались потом.

0
0
Елена Елена
Елена Елена

Мой руководитель тезка мне по фамилии, а его внучка тезка по имени-фамилии с моей племянницей

3
0
Эльвира
Эльвира

Заинтриговали. На всю страну, видимо, только два человека с таким термоядерным сочетанием. )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста какие эл. приборы есть против карманников?
Вы можете извлекать звуки из порванного баяна? :-)
новая мода: украсть миллиарды? миллионы уже не канают, для лохов типа?
почему самые умные и богатые уезжают из России вместо того, чтобы помогать стране становиться богаче и умнее?
Почему за одной сукой, бегают столько кобелей? И без цветов, конфет и шампанского. И всем достаётся главное, рано или позже.
Где тут за коврами перекличка?
как ты себя засыпаешь и убаюкиваешь?
Найдите наименьший угол равнобедренной трапеции, если два ее угла относятся как 7:53.ответ дайте в градурах
Мне кажется, или на канале РЕН ТВ показывают бред, высосанный из пальца?
Сколько будет стоит платная приватизация...
Помогите срочно бедной девушке завал с зачетами не успеваю (((
На сколько по закону могут повысить квартплату ?
Давно не слышал вопросов про газ который кто-то ворует.. . Чё то в лесу сдохло ванючее?)))))))
Почему нам так сложно приобрести нарезное оружие? Даже если ужек есть несколько зарегистрированных единиц. чего они боятся
Помогите пожалуйста!... Очень нужно