Se
Sergeo

встречали тёзку по фамилии и имени?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Да. Совпало фамилия,имя,отчество,дата и месяц рождения,а год рождения отличался на еденицу.

Se
Sergeo

госорганы путали?

Эд
Эдуард

Путали,но не критично. В конце-концов разбирались.

Елена Асвойнова-Травина

Я ещё не встречала ни одного человека с моей фамилией, который не был бы мне родственником

Дмитрий Табунов

В сети нашёл. Оказывается, есть Дмитрий Табунов - навороченный бармен из Петрозаводска.

Серафимка

Да, на соседней улице жила полная тезка. Даже по отчеству. И отцы наши полные тёзки.

Умная Глупая Кошка

если забить в строку поиска свою Ф.И. в Одноклашках.. тезок будет... не сосчитать )))

Кобра 13*****

да((((( толстая белая крашенная корова 🤦‍♀️ я просто в шоке была, прям стресс

Макаровна

да конечно и не раз..в Германии с моим именем и фамилией просто хоть пруд прудить

Елена Коновалова

Вмтречала полную тезку ФИО, она меня нашла в Одноклассниках,живет в Нидерландах

Таша

Жена двоюродного брата после свадьбы стала мне тёзкой 🤭 А так нет не встречала

Таша

Зато встречала девушку которая родилась со мной в один день

Se
Sergeo

хорошо что долговые обязательства от налоговой или банка не приходят)))

Таша

🤭

Наталья Огневая

Нет, но встречала человека похожего, как 2 капли воды и пользовалась сходством.

Владимир Горшков

Да,встречал,полностью--фамилия,имя,отчество,правда года рождения были разные.

Рафаиль Канюкаев

да, был такой парень, фамилия. имя совпадали, а отчество также первые три буквы

Светлана Маркова

да . полное совпадение - дата рождения , ф. и.о, паспортные данные только разные

Al
Alexc

да. при том ещё и почти в то же время родившийся. ещё и известный футболист ...

Лена Глотова

Да. Мы ещё в одном месяце родились. Но я её не видела, мне справку её выдали...

Марина Прошкина

по документам в поликлинике полная тезка по имени и фамилии только младше

Просто Галина

очень много.Думала что у меня редкая фамилия но оказалась я не права была

Искорка.

Нет. Даже просто по фамилии не встречала. Ни по девичьей ни по теперешней

Галина Осташко

По фамилии никогда не пришлось, даже в город *свой* не удалось съездить

Виктор Соловьев

Забейте в поисковик тезку-их достаточно есть у нас.)))) Даже пообщались.

Ольга Любимова

Да и по отчеству. Сталкивались при не очень приятных обстоятельствах

Котик - Наркотик )))

У меня очень редкая фамилия так что шансы встретить один на миллиард

Бабай Мазай

Еще нет.. Но встречу - прибью... На меня его долг по квартире повесили...

Ел
Елена)

Да.в Одноклассниках.на 20 лет моложе меня!-прекрасно договорились!)

Раиса Бобкова

Встречала тёзку по фамилии, имени и отчества! Год рождения другой.