На
Наташа..

Самая большая несправедливость в жизни?🤔

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Ах! С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!! И Вам-хорошего настроения и замечательного вечера!

Милош Йованович

в жизни все справедливо,,,это мы ищем оправдание чему либо не по "нашенски"

На
Наташа..

Наверное , Вы-правы..

Алекс Венцель

Всё богатство распределено неравномерно, у ОДНИХ ГУСТО, А У ДРУГИХ ПУСТО.

Лейла *

ой их так много в жизни ,что сразу не сориентируешься какая самая большая

Alexej Gusev

Отсутствие у каждого человека права выбора места и времени его рождения

На
Наташа..

Вы верно заметили.. иногие хотели бы сменить. и место ..и время и даже родителей.

伊达尔·拉蒂波夫

Самая большая не справедливость то что я не знаю твоего номера телефона

На
Наташа..

А надо?

伊达尔·拉蒂波夫

Надо ,!

Берсерк В

Это её незримая и недоступная для простого понимания справедливость

Дж Ваня

Время, отданное другому человеку ,без благодарности этого человека.

На
Наташа..

Так бывает..но опыт...

Дж Ваня

так бывает к сажилению

Владимир Бахматов

Время, отданное другому человеку ,без благодарности этого человека.

На
Наташа..

Так бывает.. а благодарность..........чётное количество цветов..........

Руслан Бойко

Когда к человеку со всей душой,а но тебя предал и ноги об тебя вытер.

На
Наташа..

Нет привязанностей..нет страданий..

Руслан Бойко

Верно сказано.

Музыкальный Кот 🐈

Когда все твои вопросы жизненные, а тебе говорят, что это из книги((((

Шельма Енот Вот!

вот-вот...даже когда наоборот...вот...😁

Igor Kozhin

Бардак в россии уже почти 50 лет не прекращается и народ вымирает...

Светлана Булавина

Когда родные заболели и .....Ты не можешь помочь.....И безысходность.

Виктор Правдин

В жизни нет не справедливости. Каждый имеет то, что заслуживает.

Виктор Правдин

О чем пожелаете!

На
Наташа..

Какая погода у вас? (банально)..

Виктор Правдин

Относительно тепло -6. Но недавно были морозы -30. А у вас как дела с погодой обстоят?

На
Наташа..

Сейчас..-5.. и ветер снег ..

Виктор Правдин

Ваши -5, это как наши минус 15... Так что холодно

Алексей Горбатов

Непонимания наверное )))а хотя может и претворяются😂😂😂

На
Наташа..

У каждого-своя...

Алексей Горбатов

Конечно

Владислава Мека

Когда жизнь дали, а путь приходится искать, порой всю жизнь.

Лэд Корди

когда что то очень нравится, но не получается это получить.

Ал
Алена

Несправедливость это когда уходят твои близкие в мир иной.

Женя Волков

Смерть после стольких мучений и стараний сделать её лучше

На
Наташа..

Не надо об этом думать. Живите.. себе в удовольствие..

Женя Волков

вот мы и едим чужие яблоки того идиота что парашут перепутал)

На
Наташа..

Впереди-всё самое лучшее...

Женя Волков

да я и не парюсь, просто уверен в результате))) когда-нибудь всё заканчивается, и от этого жизнь только ярче)

На
Наташа..

Вот!.. Уже теплее..

Александр

Все в этом мире справедливо. Просто кто-то не там оказался)

На
Наташа..

И не в ТО время!

Ал
Алекс

только начал жить...добился всего---и пришло время умирать)

Ал
Алекс

я там вам...сообщение написал)

На
Наташа..

Спасибо..

Атака Гризли

необходимость регулярно выполнять не самые любимые дела.

Miss Shadow

Все справедливо, даже то, что время меняет течение жизни.

Игорь Шульгин

Когда тебя предают.И не важно кто,вплоть до государства!

На
Наташа..

Это прощать нельзя!

Effendy Effendy

Это когда тебя не понимает человек, которого ты любишь...