Галина

Мужчины вообще не должны обижаться,
Обиды — это женские безделушки?😉))

Ответы
Амангельды Мукашев

нет женские безделушки это капризы а обида это нож в сердце или спину ну и как после этого не обижаться когда тебе охота разорвать все и вся

Амангельды Мукашев

нормаль прорвались, осадок есть все равно спасибо

Галина

Удачи жизнь продолжается!

Амангельды Мукашев

конечно да и только в перед, это всего лишь урок жизни или испытание судьбы, спасибо и вам

Галина

Спасибо)

Станислав Кузьмичев

Согласен тот кто думает что мы обижаемся не далек в своих мыслях мы глубоко задумываемся на корм рыбам или в землю закопать апонента)

Евгений Герасименко

У женщин дар от бога - доводить! У меня есть цитата : - Женщины придуманы Богом, специально, для головной боли!!!

Галина

Да ладно)

Евгений Герасименко

Ну, не все!!!!!!

Галина

Ну вот!

Евгений Герасименко

Ну и слава Богу!

Чужой

Предлагаете сразу в рог, ну если вам так больше нравится - всё что угодно по заявкам трудящихся.

☮Зеркало☮

Раньше за это стрелялись, между прочим, причём именно мужчины. Фигасе, женские безделушки.

Галина

Во как)

Олег Демидов

"Обиды — это женские безделушки", легко превращающиеся в большие мужские траты)))))))))))))))))))

Галина

Абсолютно правы👏👏👏👏👏

Галина

Мерси)

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня....

Галина

))

Ефимов Виктор

женщины такие затейницы, находят обиды там, где их в принципе не может быть.

Галина

На то они и женщины

Алексей Юсупов

обида - это обет - внутреннее обещание. которое нас начинает коробить потом.

Юрий Ан

Эт у женщин обиды...У мужиков оскорбление, а за него требуется сатисфакция.

Галина

Прямь так всё серьёзно?

Юрий Ан

Так то самые известные интриганы мужики... Мужики сами, кстати, решат что они должны и кому...

Галина

Во как)

Юрий Ан

Угу

Вячеслав

Согласен с вами. Нормальный мужик никогда не будет обижаться и ревновать.

Анатолий

С удовольствием бы не обижался никогда и ни на кого.Но,обижалка работает.

Ваня Иванов

кто это сказал? обида может проявляться как не довольство происходящим!

Вера Bdfyjdf

Обида-негативная эмоция, разрушает здоровье. Обижаться не нужно никому

Сергей Селищев

Лучше бы прожить без обид.

В А

Мужчина может только Огорчаться , а еще лучше его не огорчать

Владимир Тумаев

а разве еще есть мужчины которые обижаются???тогда это не мужчины

Галина

Они не обижаются они огорчаются))

Владимир Тумаев

это совсем другое. Доброе утро прекрасная женщина!!!!!

Галина

Доброе утро тебе красный молодец! У меня ночь)

Владимир Тумаев

а у меня очень раннее утро

Галина

У меня 1:47 )

Владимир Тумаев

у нас почти 5

Галина

Доброе утро страна! Свежесть утро красота!

Nickson.

Это точно...не надо обижаться-сразу в рожу😆😆😆😆

Галина

Кому?

Санёчек Я )

Огарчаемся и делаем выводы а обиды да это женская прерогатива))

Галина

))))

Юрий Доронин

Так мы не обижаемся- мы разочаровываемся и огорчаемся.))

Галина

Не огорчайтесь))

Юрий Доронин

Все зависит от Вас))

Галина

А от Вас нет?

Юрий Доронин

Так вы же разочаровываете. Нужно быть просто по умнее и хитрее

Галина

Так вы же доводите)

Вячеслав Поминов

Да, действительно. - Мужчины ВСЕГДА должны ... женщинам )))

Ju

Обиды двигают гормоны.думаете у мужчины их нет что ли?!

Владимир Игнашов

ага..у моей подружки .....прелестны...безделушки !! )))😉

Виктор Журавлев

А женщины будут этим пользоваться и обижать мужчин?

Галина

Нет конечно)

Виктор Журавлев

Будут! Люди (плохие,конечно) часто пользуются своей безнаказанностью.

Галина

Я не стану вас убеждать в обратном.

Виктор Журавлев

Я думал,что Вам хочется на эту тему поразмышлять.

Галина

А смысл? Вы уже сделали свои выводы)

Михаил Пухов

Пожалейте женщин. Пусть и у них не будет этого долга

Александр Святкин

А мужчины что не люди нам тоже бывает обидно....

Галина

Верю)

Александр Святкин

мерси...

Fuad

если не обижаться, то котлеты будут сырыми)

Галина

Почему?

Fuad

ответ уже был)

Галина

Хорошо

Fuad

отлично)

Михаил Василенко

😉 есть разные обиды..но в целом ты права.

Галина

🙂