Ив
Иван

Вот поэтому Лукашенко обзывают диктатором?

"Пусть волнуются о том, что происходит во всём мире, - заявил президент Белоруссии, говоря о США, - У них, видите ли, "зона их жизненных интересов"! Везде, куда бы ни ступили! А что тут комментировать? Она сегодня сказала (6 декабря госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Вашингтон пытается помешать интеграционным процессам на постсоветском пространстве, которые он считает попыткой России воссоздать новую версию Советского Союза) , а завтра все чиновники Госдепа стали объяснять, что она совсем не то имела в виду. Она что, это с похмелья брякнула, что ли? Что тут комментировать? Мы строим свои отношения, исходя из наших интересов, и такая позиция у всех государств", - подчеркнул Лукашенко.
http://www.regnum.ru/news/polit/1613121.html

Виктор

А про Лукашенко или плохо или ничего..) Уважаю этого дядьку.

Кр
Кристина

Ошибка Лукашенко что он очень прямолинеен и говорит то что думает открытым текстом и умное и не умное а так в политике нельзя .Политика это весы .а у Луки гиря .При всем моем уважении к Григоричу иногда он прав в своих высказываниях как сейчас иногда нет

Роман Феденко

проболталась. прально батька сказал.

Владимир Крикунов

Как не как Белорусия живет хорошо не имея таких проблем как Россия

Сергей Царёв

А мне Лукашенко нравится...

Зюлькина Екатерина

"Батька" всегда прав. .
А президенты бывают и ошибаются..

Михаил Шаров

и поэтому тоже

Ро
Роза

...как ни пытаются нам СМИ втереть, что в Белоруссии всё катастрофически плохо,, , но ни один из моих знакомых побывавших там, не видел полной разрухи и запущения,, , да и что-то бульбаши не ломятся толпами в Россию, как таджики-узбеки - у которых в стране всё хорошо....