Николай Погожев

Украинцы изгнали диктатора и не успели вздохнуть с облегчением, как уже на его место идут новые диктаторы, но уже

с БТР-ми и танками.. . пипец короче.. . остается только погибнуть в бою смертью храбрых?

Max

Не украинцы, а твари прозападные, проститутки. И им сейчас уже угрожают иные бандюги, которым не досталось кусочка пирога.
А народ Украины, как и любой народ вообще, расплачивается за уродов тяжёлой жизнью, которая стала ещё хуже.

Юрий

Ну а чё там в сотне еще есть места

Наталья Решетова

Нет, жить на зло ворогам !

Ванюшка

Украинцам не впервой вести партизанскую войну.

Baha Baha

С помощью калаша и баксов можно и без БТР-ми и танками обойтись

Екатерина Турчанина

хотели свободы? - свободны)