Марина

Прчему украинцы в своей анкете место проживания пишут -Европа?

Илья Кирьянов

Потому что так и есть

Андрей Evolution

потомучто из европы

Роман Семененко

Уж, точно не Азия!))))))))))))

Юрий Юрченко

Стесняются

Mahidilhan Usubjanova

Ну, так они на самом деле в Европе. Это мы в Азиопе.

Николай Фролов

Все что до Урала-Европа,... Пусть пишут. Не жалко... И мне это жить не мешает...

Светлана Царева

хорошо, что - не планета Земля .

Владимир Хлопунов

мания величия у них на почве советского мышления.... спят и видят себя живущими в Германии, Италии, Испании..))

Валентина Парий

Впервые слышу.

Тимур-Carleone

Потому что в Украине находится центр европы? И Украина является самой большой страной европы?

Вера Корнилова

Так проще. У моего мужа тоже так написано. Очень неудобно и долго искать маленький наш городок, а если еще станцию какую-то маленькую или деревушку.... то лучше Европа и без проблем. Там это первое, что предлагают.

Ирина Дегтярёва

Они и в России говорят, что учились за границей, в Европе!)))

Алексей Смирнов

а шо надо - африка

Le
Lena

потому шо Украина в Европе

Алексей Петруненко

подучи географию -ведь скоро ЕГЭ!, -и вопрос отпадет

Анастасия Власова

Комплекс неполноценности заглушают.