Марина

Вчера в Кристалле покупали школьную форму и наткнулись на очень грубое сукно , это оригинал мундира. 🖼 Склады Наполеона открыли? ))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ого, а не слишком ли далеко! Стоит провести радиоуглеродный анализ ткани, может и так! Сколько было тайных складов времен Наполеона на Руси?

Виталий Иванович Вербицкий

Уж не намекаете ли вы на мифического бога, так ему слова говорить не надо, достаточно мысли...

Марина

Прораб к примеру))

Виталий Иванович Вербицкий

Ежели работники мастера своего дела прораб и не нужен, ну разве для доклада начальству...

Марина

таких не бывает, всё сопрут и уйдут курить.

Виталий Иванович Вербицкий

Так это халтурщики, да и если мастер сопрет, то только для дела, потом назад принесет, как у нас на предприятии было в 90-е...

Вячеслав Дмитров

Взяли самое дешевое сукно, а по технологии нужно дорогое. Вот Вам и прибыль

Марина

неа я уже поняла почему идут войны, грабят страну, а потом через 20-200 лет распродают. Или нет... интересная тема, неужели сингулярность(телепортация через червоточины) достигла императорских складов ))

Сергей Белоусов

Дольше носиться будет))))

Марина

Мне не купили..

Ната Дем)))

Откопали таки?

Марина

Ага.. красотища!

Ната Дем)))

Замечательно