Ssir Ob

почему число 13 ----- стало роковым ..?)))

Ответы · страница 3
Klara Vinetskaya

Вам будет ОЧЕНЬ интересно узнать ответ,если поставите ФОТО+ ИМЯ+Фамилию,что родители Вам дали....

Неизвестно Неизвестно

О, это длинная история про истребление рыцарей Ордена тамплиеров и проклятие Великого магистра

Елена Мазырко

12 апостолов и Христос составили число 13. И один предатель привел к распятию, но тоже был 13-м...

Ssir Ob

)))...

Анна Новикова

я вот помню 13 числа сдавала эказамен в колледже номер 13 билет достался любимое число теперь

Slam Di

Чертова дюжина, с пиратских времен пошло, где цифра 13 стала обозначать смерть (черная метка)

Катерина Павлова

Не знаю. Я родилась 13 числа,например,ничего рокового) и день рождения было 13 лет в пятницу))))

Ssir Ob

кому то оно действительно прекрасно , да это же просто число ...

Катерина Павлова

Есть же наука нумерология) значит не просто число)

Ssir Ob

а может простопо инерции помнят

Ирина Самарец

Потому что тройка похожа на жопу. Соответственно, тот, кому попадёт число 13 - в полной жопе

Мальвазия Виноградова

это искусственно созданная фишка. может, потому, что на всех счастья все равно не хватит?

Сергей Загурский

13 негативных качеств составляют -эго или эгоцентризм человека-по этой причине он здесь-

Ми
Мираж

По библии 13 ангелов, но один чето там накосячил и его сослали в Ад, вот 13 и роковое число

Перовская Елена

В Православии нет никаких роковых чисел. Все эти числа- суеверие, а суеверие - это грех.

Кирилл

Ну ну конечно конечно. А за "роковой" 13 -й Зарплатой все приходят)) Даже самые суеверные

Emmanuil Christov

кто в это верит, для того оно и роковое.. Господь сказал: "По вере вашей да будет вам"

Ssir Ob

посмотрим что завтра будет...

Женя Сапега

Моё любимое число, а кому не везет или тому подобное, не в числах косяк, не в числах)

Ssir Ob

Ну вот и ладненько

Лев Новиков

Посмотрите картину "Тайная вечеря". Столько учеников у Христоса. Тринадцатый Иуда.

Майя Майская

Это только в христианской традиции. 13 апостол - Иуда. В других культурах этого нет

Анастасия Черенкова

Для кого? Для меня судьбоносным оказалось. И родилась 13-го и замуж вышла тоже 13-го.

Орхи Дея

Это так считают люди из-за суеверия. Оно является обычным числом как и все другие.

Сергей Егоров

В китайской нумерологии число 4 означает смерть. Число 13 можно представить как 1+3

Лариса Григорьева

Для меня оно счастливое. В пятницу, 13-го, я выходила замуж. 32 года в удачном браке.

Татьяна Стручкова

Чертова дюжина, кто его знает. Неудобное число, не на что не делится кроме 1 и 13.

Галина Смирнова

Для меня число 13 не роковое. !3 числа родилась моя дочка и я, но в разные месяцы.

Вячеслав Желтоухов

Это пропагандируется богохульниками. Иисус Христос и 12 апостолов - как раз 13.

Владимир Гаврилов

Нормальное число.Лично я жил на 13 этаже,и пельмени всегда кладу 13.все отлично

Эльвира

Потому что тринадцатый в пантеоне богов ненавидел людей. За что и был изгнан.