Ssir Ob
Ssir Ob

почему число 13 ----- стало роковым ..?)))

7360
493
6
Ответы · страница 3
KV
Klara Vinetskaya

Вам будет ОЧЕНЬ интересно узнать ответ,если поставите ФОТО+ ИМЯ+Фамилию,что родители Вам дали....

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

О, это длинная история про истребление рыцарей Ордена тамплиеров и проклятие Великого магистра

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

12 апостолов и Христос составили число 13. И один предатель привел к распятию, но тоже был 13-м...

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

)))...

1
Анна Новикова
Анна Новикова

я вот помню 13 числа сдавала эказамен в колледже номер 13 билет достался любимое число теперь

0
0
Slam Di
Slam Di

Чертова дюжина, с пиратских времен пошло, где цифра 13 стала обозначать смерть (черная метка)

0
0
Катерина Павлова
Катерина Павлова

Не знаю. Я родилась 13 числа,например,ничего рокового) и день рождения было 13 лет в пятницу))))

3
0
Ssir Ob
Ssir Ob

кому то оно действительно прекрасно , да это же просто число ...

1
Катерина Павлова
Катерина Павлова

Есть же наука нумерология) значит не просто число)

1
Ssir Ob
Ssir Ob

а может простопо инерции помнят

1
Ирина Самарец
Ирина Самарец

Потому что тройка похожа на жопу. Соответственно, тот, кому попадёт число 13 - в полной жопе

0
0
МВ
Мальвазия Виноградова

это искусственно созданная фишка. может, потому, что на всех счастья все равно не хватит?

0
0
Сергей Загурский
Сергей Загурский

13 негативных качеств составляют -эго или эгоцентризм человека-по этой причине он здесь-

0
0
Ми
Мираж

По библии 13 ангелов, но один чето там накосячил и его сослали в Ад, вот 13 и роковое число

0
0
ПЕ
Перовская Елена

В Православии нет никаких роковых чисел. Все эти числа- суеверие, а суеверие - это грех.

0
0
Кирилл
Кирилл

Ну ну конечно конечно. А за "роковой" 13 -й Зарплатой все приходят)) Даже самые суеверные

0
0
EC
Emmanuil Christov

кто в это верит, для того оно и роковое.. Господь сказал: "По вере вашей да будет вам"

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

посмотрим что завтра будет...

1
ЖС
Женя Сапега

Моё любимое число, а кому не везет или тому подобное, не в числах косяк, не в числах)

1
0
Ssir Ob
Ssir Ob

Ну вот и ладненько

1
Лев Новиков
Лев Новиков

Посмотрите картину "Тайная вечеря". Столько учеников у Христоса. Тринадцатый Иуда.

0
0
ММ
Майя Майская

Это только в христианской традиции. 13 апостол - Иуда. В других культурах этого нет

0
0
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Для кого? Для меня судьбоносным оказалось. И родилась 13-го и замуж вышла тоже 13-го.

0
0
Орхи Дея
Орхи Дея

Это так считают люди из-за суеверия. Оно является обычным числом как и все другие.

0
0
СЕ
Сергей Егоров

В китайской нумерологии число 4 означает смерть. Число 13 можно представить как 1+3

0
0
ЛГ
Лариса Григорьева

Для меня оно счастливое. В пятницу, 13-го, я выходила замуж. 32 года в удачном браке.

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Чертова дюжина, кто его знает. Неудобное число, не на что не делится кроме 1 и 13.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Для меня число 13 не роковое. !3 числа родилась моя дочка и я, но в разные месяцы.

0
0
Вячеслав Желтоухов
Вячеслав Желтоухов

Это пропагандируется богохульниками. Иисус Христос и 12 апостолов - как раз 13.

0
0
Владимир Гаврилов
Владимир Гаврилов

Нормальное число.Лично я жил на 13 этаже,и пельмени всегда кладу 13.все отлично

0
0
Эльвира
Эльвира

Потому что тринадцатый в пантеоне богов ненавидел людей. За что и был изгнан.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите банк для юр лиц? необходима кредитная линия до 15 млн. р. для тендеров
Почему телеканалы "Россия1", "Россия2" и другие каналы ВГТРК рекламируют Facebook???
Что нужно для открытия вендингового бизнеса?
Какой налог оплачивает организация, если договор на оказ. услуг заключен с физ. лицом?
как пройти в игре масяня в полной африке игру с птицами и рыбами не пропуская ее?
где скачать видео плеер на samsung GT-S6102
Microsoft Office 2010 Starter помогите активировать
подскажите на одном компе уст принтер ..
как достать соседа сладкая месть ключ к игре. игра авалар
народ ааа.. . что файл LsaExt.dll не предусмотрен в w7???
поветайте хорошую материнку
Что делать если у нетбук очень темный экран? ( но если вглядется то изображение есть, яркость на максиуме)
программа. привет!! ! нужен сайт, где можно скачать бесплатно без вирусов программу для чтения файла SAM !!!
у меня кассовый аппарат миника 1102ф. закончилась кассовая лента как поменять на новую?
Ребят хочу упить ноут