Ssir Ob

почему число 13 ----- стало роковым ..?)))

Ответы · страница 4
Ольга Ехлакова (Москва)

А я родилась в пятницу 13, правда почти в полночь! А в Китае кажется боятся 4😉

Светлана Гальчук

не знаю но для меня оно больше знаковое- много событий и печатей в документах

Элен

А кто это сказал ? Религиозные фанатики или просто кому то в голову взбрело ?

Татьяна Козерог

Пятница 13... в этот день отведали запретный плод Ева и Адам по наущению Змея

Жека

это америкосы придумали, пт. 13 - это фильм такой. Хотят нас сгнобить начисто

Маргарита Ларина

потому что у плохого танцора яйца мешают.вечная отмазка и поиск виноватых

Ssir Ob

знчит так к любому числу можно относится

Маргарита Ларина

обсолютно

Ssir Ob

ну это не пойдёт

Александр Козлов

для меня счастливое --я женился 13 числа на любимой девушке и живем уже 45лет

Ssir Ob

да ...можно задуматься

Tрикcтeр

Если верить легендам то 13 числа были убиты последние рыцари храмовники

Алекс Гот

в пятницу 13 -го казнили Иешуа Га Ноцри согласно христианской мифологии

Saule К

Я сама родилась 13 числа и каждый год для меня день рождения это каторга

Николай Богомазов

Не верно. Это уж придумали люди. А 13 хорошее число. Иисус и 12 апостолов.

Елена Сухорукова

я знаю как минимум 2 человек, для которых в жизни это счастливое число.

Олег Максименко

Это число для сатанистов роковое, для верующих людей, оно счастливое.

Elena Rosior

Тамплиеры-погибли и прокляли Французских королей- еще и пятница была

Ма
Мария

Оно не в чём не виновного! Обычное число! Люди выдумщики большущие!....

Дарья М

Вроде 13 человек на тайной вечере было. Ну и в пятницу она проходила.

Ssir Ob

и что тогда случилось

Дарья М

Иуда предал Христа и

Ssir Ob

И поэтому чсе теперь про это знают

Дарья М

И поэтому пятница 13ое и 13 вообще

Альфия Бекболатова

Есть такая миф, что 13-ангел был очень плохим. Он убил всех 12 ангелов.

Ssir Ob

Миф вообщем

Алевтина

Потому что считали раньше по конечностям, а 13й палец есть не у всех!

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

В пятницу 13го числа состоялась казнь участников ордена Тамплиеров

Ольга

Какой бы она не была роковой, но от 13 зарплаты никто не откажется)))

Ssir Ob

Уьнас её нет

Галина Ротарь

Для кого как. У моего мужа это счастливое число. Он рожден 13 числа.

Vladimir Avramenko

Не знаю, для меня счастливое, 13 женился, 37 лет в браке, все отлично

Ssir Ob

повезло...

Vladimir Avramenko

Наверное

Ssir Ob

)))...

Минина Ольга

ПРЕДРАССУДКИ ))) ОНО САМОЁ СЧАСТЛИВОЕ И НАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ )))

Ssir Ob

Кому как

Ар
Арина

понятия не имею...а у нас уже наступила пятница и как раз 13 число)

Ssir Ob

в этот раз суббота будет

Ар
Арина

в смысле...суббота

Ssir Ob

13 ...

Ар
Арина

пятница сегодня 13! посмотрите календарь

Ssir Ob

да нет календаря под боком

Мария Беспалова

именно 13 го в пятницу были убиты многие члены ордена тамплиеров

Ssir Ob

Так значит им оно по перек горла встало