Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Заработок на бинарных опционах, как вы смотрите??

Ответы
Станислав Кузьмичев

Нае..во не связывайся меня на18касарей кинуть хотели

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

нуу смотря какие брокеры

Станислав Кузьмичев

Мне три раза голимые засанцы поподались

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ппц обзванивали

Станислав Кузьмичев

Видиш ли на бинарах пиздижа много но нефакт что что то получиш проше теже деньги на стройке срубить либо вахточем

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

да самое лучшее это свой труд

Станислав Кузьмичев

И я про тоже по крайней мере можно ремень подтянуть и открыть сшет либо купить сейф и с каждой зарплаты откладывать

Валерий Шилов

опасаюсь лохотронства

Валерий Шилов

я на один лохотрон, в котором предлагалось смотреть ролики и отвечать на вопросы, убил много личного времени, а не бабло кинули - мне этого достаточно, интернет - не для заработка.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

если создать свой сайт и кинуть людей то можно заработать

Валерий Шилов

можно и не кидать,просто создать движуху, чтобы народ заходил и навешать рекламных банеров.