Дмитрий Сизанов

gmail. как отключить отображение статистики? или хотя бы сменить местоположение компа, чтобы отображалась другая страна?

Ольга Сурова

измени свое местоположение в личном кабинете. Нажимай на свой аккаунт затем конфиденциальность потом переходи в личный кабинет и изменить личную информацию и выбирай страну! Пользователи будут видить именно эту страну, которую ты выберешь из списка, но в твоей статистике будет отображаться твое настоящее местоположение (пользователи этого не увидят) т. к это определяется автоматически по твоему айпи адресу (если хочешь пиши на мыло, помогу изменить айпи и в статистике будет указываться твое левое местоположение) . Статистика видна только тебе) ) Главное измени местоположение, ссылку сейчас тебе вышлю на почту