Да
Дарья

Вопрос по Amiro CMS. В каталоге, при отображении сеткой, не отображается анонс товаров.

Юл
Юлия

В «Шаблонах модулей» в модуле _eshop_item_list.tpl убедитесь, что нет закомментированных ##announce##. Обычно я еще в шаблоны демо-сайта редакции «Бизнес» заглядываю, чтобы вспомнить, какие были дефолтные настройки.

Рекомендую спрашивать в форуме поддержи amiro.ru, там шанс получить ответ обычно много выше 🙂