ОК
Оксана Красноярцева

Пк не отображаются в сетке

Ребят, есть доменная сетка и есть пара компов который видит в сетке ток 3 пк (остальные пк видят всех) , пинг по пк которые не видет сетка проходит и если прописать адрес вручную \\MyPC\ то все замечательно, летит туда куда указали. Но в Мой компьютер\сеть не отображает.

На пк стоит 7ка, включены без ошибок. Другие пк видят их в сетке.

Seven Pro

Кому может пригодиться.. . Проблема была в LMHOST'е. Снял галочку и все зашуршало

Елена Виснер

Какие ОС установлены на данных компах? Все они включены в домен без ошибок в названии?

А семерка бывает базовая, расширенная и т. д....