Мырза Саматов

скайп. можно ли в скайпе изменить или убрать местоположение- страну? или он автоматически определяет и выставляет

Юл
Юлия

зайди на официальный сайт скайп там справа кнопка войти входи под своим логином и паролем и там изменяй любые данные какие надо !!

Гу
Гузель

Заходиш в свой скайп, слева в верхнем углу кликаеш на надпись Skype,появиться подменю, наводиш мышкой на "личные данные" ,выскачит еще подменю в нем кликаеш "редактировать личные данные" и меняеш все что хочеш.