Cute.baby..

"Мне кажется ,самая большая удача в жизни, это счастливое детство"- Агата Кристи, а у Вас было счастливое детство?

Ответы
Ник Ци (Student)

И в неизведанной земле, увижу Ницше на коне. И он обнимет нас любя, простой как ты, простой как я"👍👍😀

Изя Поцман

да как-то местами... школу терпеть ненавидел, причём взаимно... а остальное вроде ничего...

Ирина Милютина

Наше счастье было в детстве наши родители которые всегда были рядом.

Ali Agasiyev

да))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Александр

мое мнение если человеку катит.то это с самого начала.

Тринадцатый...

наверное да,хотя раза 3 в неделю был бит))))

Тринадцатый...

меня лупили на всякий случай))))а один раз я взял и спросил:-За что?призадумались...и порки прекратились)))

Cute.baby..

Класс, а у нас за компанию))

Тринадцатый...

за то как весело было)))

Cute.baby..

Бывало и Несовсем, ))

Тринадцатый...

дело привычки))

Акрам Кучумов

оно у всех было и очень скоротечным...

Котик - Наркотик )))

Первая половина - а потом лихие 90 е (((

Евген Мелихов

Ага! "Как Сыр в масле катался".

Вадим

Да.Безоблачное и счастливое.

Александр Шебалин .

Да,с восторгом вспоминаю.

Табуретыч

так себе,на 4 с минусом. )

Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ БЫЛО И НЕ ЖАЛУЮСЬ

Владимир Шибнев

Было. Очень счастливое