Виктор Швец

Привет! Под-те, пож-та, сколько по времени можно колоть кошке физраствор хлорида натрия от обезвож.? Не будет передоз?

Большое спасибо за ответы. Колоть подкожно я уже колола несколько раз, теперь думаю, будет ли передоза.... все-таки это соль!

Ириша Суровцева

вам назначил вет врач! ? позвоните и уточните!!!

Мария Дубровина

Отменяют, когда животное начинает самостоятельно пить и есть.

Анна Долгих

Смотря как колоть . В\в или подкожно. Посоветуйтесь с ветом. На крайняк, сходите на вет форум.