Юлия Родионова

Привет! Под-те, пож-та, сколько по времени можно колоть кошке физраствор хлорида натрия от обезвож? Не будет передоз?

Спасибо большое за ответы всем! =)) По анализам крови обезвоживание, врач назначил каждый день колоть физраствор утром и вечером по 20 мл, но не сказал в течение какого времени. А коша моя совсем не пьет ничего. Т. к хлорид натрия - это соль... я вот и думаю, не будет ли передозировки... без простой воды.. в организме ((

Юля Юльковна

Вы сами собираетесь внутривенно колоть кошке ?
Молодец !
Только надо с ветеринаром проконсультироваться.

Юленька Скромница

как Вы определили у своей кошки обезвоживание? Рвало, поносила?

Анастасия Рыбачук

от физ-раствора передозировки не будет.