Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Ответы
Аликпер Агакишиев

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...но иногда бывает грустно....стою уныло у окна...и думаю...кому же нужно..чтобы разрушилась страна..?

Готов как пионер ......

Аликпер Агакишиев

отлично..

Выставлю Ваше творение "на верх" ....

Аликпер Агакишиев

не возражаю..

😇 Посыпались ответы ......

Romanelli X

я верю в карты , в домино , по ящику глядеть кино . Ещё я верю завтра тоже бутыль вина подкинет Боже ))

Ну надо же как много ..........

Romanelli X

))))

Неизвестно Неизвестно

Ваша вера мне больше нравится!

😌

Елена Воронкова

Еще я верю, что когда то,страна,что Родиной зову, меня поднимет,обогреет и защитит,как мы её...

Ути-какая ............🙂

Юрий Куклихин

на все 100- это чепуха,все предают, воруют и обманывают- мы живем в россии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я - в Украине ..... это "крУче" чем у ВАС ....🤣

Юрий Куклихин

я никогда ее не отделял,к тому же это моя Родина

Елена Пахомова

Что то у вас разброс кумиров))))Хотя ...все они из одного ларца))))))

Имею право ........😉

Елена Пахомова

Да на здоровье!!!))))Удачи))))

Надежда

Никто не запрещает. Еще в Деда Мороза надо

😜

Надежда

😅 😀

Хохотушка Весёлая

обана! )) а кто в этой жизни не ошибается! ))

🤔

Карина Король

🖼

"Большая река течет тихо. Умный человек не повышает голоса"... Вопрос: Почему ЗАПАД обсерается когда Путин долго молчит ? ....

Путин - самое лучшее что было в РОССИИ ...... И его "партнёр" по политике ... http://vdvgazeta.ru/news/feed/posle-uboynoy-dozy-gorilki-poroshenko-hotel-letet-k-putinu-emu-ochen-nado

Карина Король

🙂 класс!

Надежда Из Сибири.

все верят...а толк по ныне там

Живём пока верим во что-то ..........

Надежда Из Сибири.

возможно и так

Нейка

А так же в птицу счастья)))

Ну это святое .............😇

Нейка

🦅

🐦

Нейка

👍

😇

Наташка

во все получается верите

В Наталью ТОЖЕ ..........

Наташка

правильно делаете

😇

Ка
Калипсо

😞

Интересная АВА ...........

Ка
Калипсо

Спасибо

Полный нестандарт + радует глаз. Второй тоже радуется (за компанию) ....

Ка
Калипсо

😁 приятно кого-то порадовать! У меня коты были,тоже нестандартные. Многие просят вернуть!

Да я и сам - КОТ ........😉

😇

Neli Vatzadze

kakoiblazhenni

О да !!! 😇