Жанна

когда отменят бесплатную иедицину и обзазование (по факту) и введут расценки как в сша

я имею ввиду мед страховку которую надо покупать и оплачивать самому ну и с первого класса школы оплачивать учебу слышал что наши либерасты уже это готовят

Инесса Ибрагимова

В США есть бесплатное образование и бесплатная медецына

Толик Смирнов

всё это будет но постепенно

Геннадий Артёмов

Кто Вам набредил, что в США нет бесплатной медицины и образования? Всё это у них там есть и гораздо эффективней, чем в России.

Рустам Халиуллин

Нахрена тогда они собирают налоги.

Виктория

Закон практически не изменился, обучение бесплатное, как и было - закон хоть бы прочел.