Olga Raevska

Вопрос к людям, чьи отношения продлились больше пяти лет. Любовь - это жертва, уступки, изменения, отказ от своего, или подстраивались под вас?

Ответы
Римма Титок

это прежде всего работа .Когда вы научитесь любить людей, вы будете уметь устанавливать и поддерживать хорошие, здоровые отношения с ними. Вы будете ставить желания других выше своих, ведь настоящая любовь идёт на жертвы и это должно быть обоюдным.
. А эгоизм пусть останется в прошлом. и если он присутствует то должен быть здоровый эгоизм,надо помогать тому кто везет а не кто ноги свесил с вашей шеи.

Михаил Горковенко

Я по сути очень жесткий человек, по этому всем моим женщинам прошлым и настоящим приходится подстраиваться под меня. Это как в изнасиловании - можно попробовать расслабиться и получить удовольствие.☺️

Olga Raevska

Это нормально, если женщина ищет гармонию

Михаил Горковенко

В жизни этого нет. Обязательно кто-то будет доминировать. И от этого никуда не денешься - это жизнь!!! И не обманывай себя иллюзиями!!!

Olga Raevska

Михаил, кто-кто, а я уже это давно знаю, поэтому к иллюзиям и не склонна)

Михаил Горковенко

Ну и умничка!!! Не будь в роли страуса который прячет голову в песок, а все остальное наверху.☺️

Зя
Зязя

кто то живёт по написанию какого то непонятного человека типо - дом работа семья , а кому то ваще пох, вот и грей башку дальше .😜 😜 😜

Olga Raevska

Как моя, так сама греется

Зя
Зязя

ладно умные мысли в сторону , скажу так , это сугубо моё мнение и только моё как и у тебя своё , ЛЮБОВЬ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УВАЖЕНИЕ .

Olga Raevska

Согласа

Константин

Не знаю 12 лет пролетели, как-то не задавались об этом, скорее это когда одно мы, и живешь друг другом,это не напрягает, это просто есть, и иначе уже не умеешь.

Татьяна Яворская

А МЫ С МУЖЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ГОД КАК 25 ЛЕТ В МЕСТЕ И НЕ НАДОЕЛ ЖЕ ЗА 25 ЛЕТ

Константин

Энто судьба)))

Татьяна Яворская

ДА ЕЩЕ КАКАЯ У МЕНЯ 2 ДЕТОК ДОЧЬ 24 СЫНОЧЕК 12 ИНВАЛИД ОН У МЕНЯ ДЕТСТВА И ВНУЧЕК 2 ГОДИКА И Я ИХ ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ

Константин

У нас дочь 9 лет)

Татьяна Яворская

Я ВИДЕЛА НА ТЕБЯ ПОХОЖА

Константин

Щас все больше на маму становится похоже)

Татьяна Яворская

ТА НЕТ НА ТЕБЯ

Сварожич

Мы с женой вместе уже 37 лет. Любовь это полное доверие и не выискивание недостатков друг в друге. А еще не пытататся выйти в лидеры обоим.

Olga Raevska

А в чем реализовались обое, если не делили лидерство?

Сварожич

У нас прекрасная семья, трое взрослых сыновей, дом полная чаша... Я бывший военный- боевой офицер, жена энергетик на хорошей должности и счету)))) Что еще надо?)))

Olga Raevska

Жить дальше))

Сварожич

А мы померать и не собераемся))) Вот домик на берегу теплого моря присматриваем на старость и катерок с мотором)))

Евгения

Прежде всего, это уважение друг к другу. Умение найти компромисс в любых разногласиях. Уступки - обязательно.

Тихая Мелодия

В браке почти 29 лет...любовь проходит...остаётся уважение...нужно большое терпение...уступки с обоих сторон...

A<
Aleksey <^>

Это всё вместе и жертва, и уступки, и под меня подстраивались. Всё это жизнь нельзя описать в двух словах

Та
Татьяна

любовь это уважение,забота,внимание и подпитывание чувства постоянными воспоминаниями ......

Victor. By

это взаимопонимание, жертва во имя семьи, любовь, понимание мира любимого человека...35 лет

Александр Недокушев

Скажу так.. Было всякое... Но 5 лет еще не показатель, что вы до конца жизни будете вместе...

Olga Raevska

Но это уже значительное время для отношений

Александр Недокушев

Дак да... Но над отношениями надо постоянно работать, а не один раз добился и сел, сложа руки..

Лина

почему под меня? это всё взаимно, а то выходит один подстраивается, а второму наплевать?

Olga Raevska

Так тоже есть, вижу это часто

Лина

это пока одному хочется подстраиваться))) только его желание...чревато

Olga Raevska

Да, в том и дело. Но многие терпят капризных дурочек, кто-то гуляющих мужей, и те меняются

Лина

жизнь многовариантна и в ней бывает всякое)

Алексей Неважно

Любовь это, обоюдное уважение, доверие, желание понять, и сексуальная совместимость

Павел Малиновский

все сразу. А если короче, то умение вовремя замолчать и вовремя что-то сделать.

Ле
Лета

до первого проступка она теряет свою остроту, потом идет привязка

Назар

Привет Рина. 10 лет уже исполнилось недавно)

Ле
Лета

привет,Назар, а мы вытерпели 7 лет с первым

Назар

А сейчас во втором браке? Сколько лет?

Ле
Лета

сейчас я не замужем, было 3г, и 6 лет

Елена

Это мне пришлось подстраиваться... Ну вот такой я человек... Мягкий

Olga Raevska

У женщин это чаще

Елена

Не скажите.... Среди моих знакомых больше тех, под кого мужья подстраиваются

Olga Raevska

Среди моих може есть, но не так много

Елена

Вот и хорошо. Женщина все таки должна быть более гибкой

Юрий Рудаков

8 лет стажа. Все перечисленное вами вместе в равной степени

Ольга Ива

Настоящую любовь я испытываю только к с всему ребенку!

Olga Raevska

То есть вы образ мужчины уже спроецировали на сына и уже уродуете ему судьбу? Простите, это частое явление. Женщине нужен мужчина не только для отдачи любви, но и чтобы принимать. А ребенок только берет

Игорь Ким

Любовь это взлет катализатор а не то о чем вы думаете

Olga Raevska

Откуда вам знать, о чем я думаю) это к вопросу отношения не имеет))

Игорь Ким

Но вы задали вопрос

Olga Raevska

Катализатор не действует все время, срок химических реакций ограничен. Я о том, как после этого сохранить отношения

Игорь Ким

Вы так решили однобоко зачем сохранять отношения которых уже нет катализатор должен действовать всегда

La Testa

10 лет.. я даже не помню с чего всё началось.. смутно....

Ан
Андрэ.

Обоюдное согласие. 20 лет прожили и разбежались.

Olga Raevska

А разбежались почему? Такое время вместе, лучшее время

Ан
Андрэ.

Обоюдное согласие ослабло.

Ан
Андрэ.

Обоюдное согласие. 20 лет прожили и разбежались.

Лайла Куттыкадамова

18 лет. Приходилось уступит прощать жертвовать

Игорь Ливандовский

Учитывание интересов друг друга, этот баланс.

Марина

Это желание жить вместе и помогать друг другу