Юрий Ковтуненко

Прочитал заметку. что при углублении фарватера в районе Волгограда. наткнулись на танк Т-34.выяснили по архивам. что здесь была переправа. её немцы разбомбили и танк ушёл на дно, не повреждённым.короче.достали его.начали от ила очищать. а в башне что-то есть.Открыли люк. а там сом огромный, распилили башню и его извлекли. вес оказался 930 кг.Учёные-ихтиологи предположили. что будучи мальком.он через дуло попал в башню. дуло со временем заилилось и он с 1943 года вырос в башне до такого веса!!!

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

а чем питался?

Юрий Ковтуненко

У танкиста куй сосал))))

Андрей Щербаков

Сом-философ )

Любовь Ф

ни фига себе!

Юрий Ковтуненко

Сам в шоке)

Валентина Кунина

Вот это ДА.....

Мирумир

Ничего себе!

Юрий Ковтуненко

сам в шоке)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По возрасту нормально - сомы живут до ста лет, а вот по весу неувязка, - на официальных ихтиологических сайтах утверждается, что рекорд веса сома - 308 кг. Возможно, заметка вышла на 1 апреля: 40 лет назад один в один с этим было сообщение про замурованных в войну людей в подвале, и тоже в Волгограде, кстати

Юрий Ковтуненко

Ну, не знаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про людей было похлеще - якобы их снарядом замуровало на продуктовом складе, и там, отрезанными от мира, с только небольшим каналом кислорода, они и прожили 20 лет. За это время они ослепли, и у них родились слепые дети. Новость перепечатали все мировые СМИ, - пока местная газета робко не напомнила про 1 апреля. Считается розыгрышем, в который поверило самое большое количество людей.
Кстати, а как сому в таком количестве еда попадала в танк, что он столько веса якобы набрал?

Мирумир

А розыгрыш про кактусы, которые, якобы удаляют излучение компов, берут его на себя))))

Юрий Ковтуненко

Без обид, хорошо?Он танкистов куй сосал!))))))))))))😉 😄

Георгий Клинцов

БРЕХНЯЯЯЯЯ!

Юрий Ковтуненко

Точно!)

Евгения

Ого!!! 👍

Виталий Романчук

может быть

Ольга Мазеина

не верю

Ольга Мазеина

ну вот

Юрий Ковтуненко

Так-то)

Ольга Мазеина

я на слово не верю

Юрий Ковтуненко

Ваше право)

Gaspar Arnery

Бывает.

Gaspar Arnery

Ну, есть -то их некому.

Юрий Ковтуненко

Верно)

Gaspar Arnery

Что делать, жируют, паразиты.

Gaspar Arnery

Ага.

Алевтина Сазонова

пи.....

Юрий Ковтуненко

?????????????