Опасная

Что за фигня, ставить на аву, фото с голым торсом? , мужчин касается🙄🙄😳

Ответы · страница 2
Александр Румянцев

что за фигня ставить на аву персонажа мультика ,а вместо имени скрытый призыв к диалогу?комплекс неполноценности?

Опасная

Была моя фотка, пришлось сменить, личка лопалась от дебилов!!! Удачи!

Александр Румянцев

и теперь критикуете других смело.

Опасная

Я всегда смело, вы недопоняли меня 🤷🏻‍♀️

Алексей Прибылов

не видел такого у мужчин, а женщины прячутся за такими и выдают себя за мужчин-но прокалываются на первом вопросе.

Владимир Коваль

Ну да зачем скрываться,можно ставить фото голым в полный рост,с пометкой "Серёжа.23 сантиметра."Просто и лаконично

Опасная

Почему Серёжа?😳

Владимир Коваль

Ролик в нете есть такой

Опасная

Надо посмотретт))

Damai _K

Привлечение внимания как ваши фотографии с выпученой жопой откровенными нарядами или еще хуже в нижнем белье

Опасная

Ладно

Damai _K

Описал Ж пол никому то лично

Опасная

Я поняла, потому и не возмущаюсь 😀✌️

Damai _K

Это я пытался сразу подписать но кажись немного не успел

Дмитрий Красюков

Торс сохранился, торец износился...Путин хвалился, народ подивился... Желание следовать моде не чуждо мужчинам?

Ан
Андрей

Это ж - "отдыхательный" сайт. Если он дома так ходит и на отдыхе - что такого-то? Был бы научный сайт или бизнес...

Фаррух Валли

У таких не хватает женского внимание вот и ставят фотки с голым торсом и наслаждаться какие они Спартанцы ))))

Nikas Juozaitis

А что делать, если похвалиться больше нечем? Правда, можно еще на фоне крутой тачки, скачанной из интернета.

Опасная

Ахаа, мдауж

Джейк Мюллер

С чужим голым торсом)) Не знаю если честно, по той же фигне наверное что и вы свои в полуголом виде без лица

Опасная

Кто мы?

Опасная

Я???😳

Джейк Мюллер

Не ты конкретно

Сергей Чабанов

Согласен, опасно как то, а то привлекут к себе таких, как на Вашей аватарке...). Я вона как подстраховался...)

Сама- По-Себе

Волоски там пересчитать... Грудь сравнить. Иногда очень даже выдающиеся размеры бывают... Кожу показать...

С С

А кто мешает тебе сделать то же самое? Нам нравиться ваша грудь, вам-накачанный торс...в чем проблема то?

Опасная

Мне нравятся толстяки

С С

Залезь на сайт и любуйся🤣

Опасная

Мне муж запретил

С С

Молодец

Wolf Werwolf

Действительно, наверно просто ищут приключения на свой голый торс... ну или на свою пятую точку опоры...

Ал
Алексей

Не, ну летом можно поставить, все таки время года такое, что актуальных фото хороших много именно с г.т

Вл
Влад

Красиво же - шесть кубиков)) у меня вот один... шарик... большой... а то бы тоже голое пузо на аву выставил)

Опасная

Ахахаа давай

Серж)) Серж))

да я этих дибилов тоже не понимаю , ДИБИЛОИДЫ ))))) Я обычно тока лицо Ставлю ОНО БЕЗУПРЕЧНОЕ ДЕВОНЬКИ

Сергей Никонов

Не всех... Сейчас модно ,что мужчина мужчине посылает. Это от недостатка глюкозы в организме...☺️

Опасная

Ужас

Сергей Никонов

Ну можно назвать и так...

Николай Николай

Мужчинам свойственно привлекать внимание женщин...вот и хвастают тем что имеют)) У меня вот лыжи))))

Опасная

😀👍🌴

Katastrofa

Ну, девушки же ставят фото своих лиц, груди или задницы, почему это не работает в обратную сторон ?

Опасная

А так хорошо у меня начиналось оно))

Katastrofa

Оно ? а причём здесь фильм ?

Опасная

Утро))

Katastrofa

Что - утро ?

Опасная

Оно

Егор

И то правда, даешь фотки открытых нудистов)) Для полного, так сказать, ознакомления с предметом)))

Егор

Ну тогда скажи мне, как бывший медик - как физиология царевны отличается от физиологии обычно женщины?)))

Опасная

Это все знают ))

Егор

Я ж юный неопытный колобок)

Опасная

Красотой особой)) я вот пишу тебе щас, а мне всплывает, что в инсте, какой то араш из турции, просто херакант лайкает мне всё там ахахаа кто он , хз)) а ты о бренном ))

Егор

Ну да, простым пролетариям царских особ не понять)

Кирилл

Ну кто то хочет ставить кошек собак зверюшек. А кто-то ставит сиськи свои. Ну а кто-то голый торс

Neo Gint

вот именно! у нас ведь равноправие,я за то ,чтоб женщины выставляли на аву фотки с голым торсом

Опасная

Аминь😂✌️

Neo Gint

😜

Евжен Москва

Это у них мода с ВВП пошла, тот тоже голым торсом фоткается, теперь и эти пример с него берут)))

Детектив Съебастьян Костыльванус

Была бы возможность, я бы поставил фото с голым писюном, но за такое меня заблокируют🙄

Детектив Съебастьян Костыльванус

На здоровье, обращайся если что)

Опасная

Заботушка , жениться тебе надо))

Детектив Съебастьян Костыльванус

Вот кому это надо, пусть сами и женятся)

Опасная

😊👍

Se
Sergey

А не понятную девочку с непонятным котом на руке в непонятной комнате - фигней не является?)))

Se
Sergey

Терапевт вас пора к психиатору)

Опасная

Не интересный ты

Se
Sergey

А ты на мой взгляд оч даже интерестна будешь для изучения твоми колегами)))

Опасная

Хочется кинуть тебе в голову, словарь Русского языка🤦‍♀️Ты безграмотный 🙄🙄🙄

Se
Sergey

Кидай.... )