Евгений Чукуров

Знаю, что собак отпаивают водкой. А кота можно отпаивать водкой, если он заболел?

Не надо меня учить. Этот способ известен изпокон веков и спас множество животных. Я спросил совета и всё. А на ветеринаров не у всех деньги есть. Былобы это доступно я бы у вас совета не спрашивал.

Елена Попова

Водку используют в таких целях только ограниченные дремучие люди. Алкоголь не просто не является чудо лекарством для животных, а и вреден им. А еще себя попробуйте водкой полечить, когда плохо, расскажите как оно.

А)
Ангелина )))

нет нельзя, для кошки алкоголь это яд

водка стоит 300 рублей и столько же поход к ветеринару, зачем поить водкой, если на эти деньги можно сходить к доктору

Ви
Виталя

Водка изпокон веков. .
Так для справки.
Термин и торговое название «водка» своё современное значение (раствор очищенного этанола в воде) впервые получил в СССР с принятием ГОСТа от 1936 года. До этого слово «водка» , появившееся в русском языке примерно в XIV—XV веках, не имело чётко определенного значения. «Водкой» тогда обычно назывался настой трав, кореньев или ягод на крепком алкоголе.
А цена водки, действительно водки а не самопала = стоимости приема у ветеринара в среднем. Так что совет один не травите животное. а идите к ветеринару.

Алексей Кравцов

Заюшка, мой вет стоит 100 рублей) )
А то и вовсе бесплатно.
----
Андрей, водка не лекарство, а яд. То есть состояние больного только еще больше усугубляется. Если кто и выживает, то не благодаря такому лечению, а вопреки.

Максим Крайнов

Отчего их так лечат, от депрессии? Ни кошек, ни собак водкой отпаивать нельзя, как минимум нюх отшибете.
И если нет денег на ветеринара, нафига взяли ответственность за чужую жизнь?

Болуш Кадыров

ааа...!Куда смотрит служба защиты животных?
животинку насильно травят водкой и самогоном!!!!
ой...чёт я не то сказала, наверное.
но всё же - это убийственно!!!

Anna

Андрей вас видимо учить-только портить. Зачем заводить животное, если нет денег на его достойное содержание?

Ка
Катюша

ах ненадо вас учить? раз такой умный-че тогда тут вопросы задаете? надоже из покон веков он знает этот способ себе по вене задвиньте эту водку

Nicole Mmm

наша соседка отпаивала кошку спиртом, заразилась чумкой! и что в этом такого, если сейчас не лечат а губят! а по поводу зачем заводить если нет денег, то скажу, что такие как вы, умники сначала бросаете маленьких котят и собак на улицах, а добрые и неравнодушные люди берут их домой, если что так !

Blondinko Net

Мы Вас и не учим. Вот только вопрос, откуда деньги на водку, если на вета нет? Не надо было заводить животное, если знали что алкоголем будите его лечить.