Олег Манжиков

Знаю что собак отпаивают водкой. А кота можно отпаивать водкой если он заболел?

Елена Еремина

Ни собак, ни котов, ни других животных "лечить" водкой категорически запрещено! Так делают те, кто не хочет платить за нормальное лечение и кому, по сути, на питомца наплевать.

Мария Васильева

когда животное заболело, его нужно везти к ветеринару, а не водкой поить.

Ванюшка

кто тебе это сказал, передай ему, что он ИДИОТ !!!

Виталий Ильчук

Прям отпаивают? А для чего интересно? )
Чтоб усугубить ситуацию. Вы вообще в курсе, что водка это яд. А для животного втройне. Или это как анестезия, чтоб сознание потерял?

Дмитрий Котов

Везите к ветеринару.. а то исход может быть плачевным. . .можно потерять животное..