Lacoste Xz

Собака заболела чумой и мы ее вылечили водкой...Какие сказки! А откуда знаем, что чума то? Иль реально такие симптомы? +

"Обычно чумка определяется по зрачкам, домашнее животное нихочет играть и кушать и лечат так выпаивают яйцом что бы все микробы к яйцу прилипли, а после яйца льют в рот водку что бы убить микробы которые прилипли к яйцу...."

Таков был ответ на один вопрос...

Ольга Метелькова

Это один из вопросов лидеров на данном сайте. Что вы хотите от малообразованных людей, которые кроме чумки других болезней вообще не знают. Ну и лечение соответствующее таким людям. Интересно механизм действия водки с чесноком против чумы....

Вячеслав Раевский

От оно че! Микробы к яйцу прилипают!! ! Нет, не то что бы меня это очень смешит, для меня это все равно если бы вы мне сказали что Луна сделана из сыра - такой же абсурд.
Но все таки давайте голову к этому приложим - как по вашей логике к яйцу, которое в желудке, прилипнут РНК - содержащий парамиксовирус? Он не в желудке. Яйцо и этот вирус не встретятся в организме собаки ровно как и с водкой. Это все равно что инсульт лечить слабительным - так же логично и эффективно.

Вар Хай

Боже мой! Ответы один другого хлеще!! ! А если б так ставили диагнозы деьям, да ещё и лечили бы подобным образом, тогда что было бы?? ? Уважаемые заводчики кошек, собак и прочей живности, если вы хотите, чтобы ваш питомец прожил долгую, здоровую и счастливую жизнь, не занимайтесь тем, чем занимаются специалисты!

Полина Стародубова

Не чумка была у собаки) ! Водкой заболевшую чумкой добьёшь! Когда чумка то зловонный понос, неукратимая рвота, отказ от еды, всё время лежит,. Вылечить можно только Глобканом-5 в первый день болезни

Дмитрий Суворов

Если бы, у нее была чумка то с анального отв... я были видны бы выделения крови. Кто диагноз ставил?

Oxana Vergadoro

чушь про яйцо, а водка реально поогает, в деревне собаку так вылечили

Ваня Сова

"Обычно чумка определяется по зрачкам, домашнее животное не хочет играть и кушать и лечат так выпаивают яйцом что бы все микробы к яйцу прилипли, а после яйца льют в рот водку что бы убить микробы которые прилипли к яйцу.... " ЧТО ЗА БРЕД? ДА НЕ ПОМОГАЕТ ВОДКА НИ ОТ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ! НЕ ПОМОГАЕТ!