Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Последнее время все чаще становлюсь свидетельницей, как взрослые дети спонсируют своих родителей на отдых, на день рождения( полностью оплачивают всех гостей) и т.д. Очень приятно осознавать, что есть такие благодарные дети!!! Молодцы!

2693
168
59
Ответы
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

они не взялись из "ниоткуда", их такими вырастили эти родители - на личном примере - отношение к своим родителям( бабушкам и дедушкам этих детей). молодцы не эти дети, а их прапрадеды, которые чтили своих старших и подавали пример молодым. Я за свою старость не переживаю - не бросят под забором.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Это замечательно.

1
Ke
Keeper

Ну, у мисс Марпл тоже был заботливый, весьма обеспеченный племянник Рэймонд, который регулярно оплачивал тётушкины круизы на дорогие карибские курорты и фешенебельные лондонские отели, что не мешало ей и там оказываться в эпицентре очередного убийства...

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

не очень поняла к чему это?

1
Ke
Keeper

Как - к чему? К интернациональной преемственности родственной заботы и внимания, разумеется.

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Это редкие явления, а жизнь состоит из мелких каждодневных мелочей, вот о них то и не нужно забывать!!))) Старикам, внимание детей нужно, "Здесь и Сейчас!", а потом можно и не успеть!!))

4
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Конечно. Вы правы.

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

💐🌹🌺

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Спасибо

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

))

1
РГ
Роза Ганиева

Да, я рада за родителей, которые воспитали таких детей, у нас сын тоже нас хотел отправить отдыхать, но мы пока не можем бросить начатое дело, пока не закончим , никуда не поедем.

5
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Хороший сын у вас. 😊

1
РГ
Роза Ганиева

Дай бог и вам хороших детей.

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Спасибо. У меня замечательный сын. Просто пока нет необходимости мне помогать. Хотя в мой юбилей он полностью оплачивал кафе. А дочь погибла в 19 лет. Она была самой лучшей дочерью.

1
РГ
Роза Ганиева

Как жаль....

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Эта боль всегда будет жить в моем сердце

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нам с женой в этом отношении повезло с сыновьями потому что на наши нищенские пенсии в 10 тысяч невозможно жить и чувствовать себя при этом нормальными людьми...

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Молодцы сыновья!

1
Вл
Владимир

Это суппер молодцы. А у меня вот племянники их двое и уже в возрасте 37-43и до сих пор на шее родителей и они платят за них буквально за все что можно оплатить.

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Может родители сами виноваты?

1
Вл
Владимир

А иного и быть не может...

1
Юрий Никола
Юрий Никола

смотря кто куда встроится 🍓 🍇 ☀️ 🤗 .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

0
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Ага ! Я видел ! Они по 50 тысяч учёбу оплачивают потом из этих денег стипендию им платят и родители : " Ты стипендию плучил ? " Давай в общий котолкормилец

9
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

🤔 я ж не спросила к кому... ну да ладно. Просто Вы привели пример, который соасем не исключает те примеры, которые привела я

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Вот и я о том что возможно состояние необычного осуществления творческого позиционирования каталиптического диссонанса

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Решили блеснуть умом?

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Да так сказать путем конглометарного индивидуума последовательно соединённая материя одуходворённая верой видения пассионарного протекционизма

1
Аркадий
Аркадий

Очень печально сознавать, что проработавший всю жизнь человек не может оплатить не только свой отдых, но даже праздничный стол в свой ДР!

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Я согласна

1
Елена Лена
Елена Лена

А я наоборот У моей сотрудницы , сыну 30 И постоянно просит деньги у матери Ужас какой , даже противно на него смотреть (извините со злости)

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Есть и такие. Значит она сама позволяет ему.

1
Елена Лена
Елена Лена

Да конечно

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да, это замечательно.. Мне вот приходится делать все наоборот. Вроде и у детей все нормально, но вот не идут как-то дела хорошо у них.

6
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Вы хороший папа. Только не избалуйте...

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет, мы осторожно.. Дети нормальные.

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Хорошо. Удачи Вам!

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Спасибо! И вам удачи..

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Спасибо

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Ещё бы! Мои дочь с зятем нам со сватами организовали двухнедельный отдых под Севастополем. Класс. Сами бы мы на такое не решились.

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

молодцы какие!!!

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Ещё бы!

1
Неклюет
Неклюет

Если есть чем благодарить, то почему бы и нет. Страшно когда родители завидуют таким детям, когда их дети не могут это позволить.

4
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

А зачем завидовать? Просто порадоваться за них.

1
Неклюет
Неклюет

Не все, ой не все

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Да, люди разные есть.

1
ПГ
Павел Гурович

как это можно: завидовать своим детям? И вообще - кому либо?

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

Мне сын всегда предлагает, а я отказываюсь. У него своя семья, свои нужды. Пусть на старость откладывает, конвертируя в золото.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Ну это Ваше право. Просто другие дети не предлагают, а просто делают.

1
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Дети, это наш депозит, в них мы инвестируем свою жизнь, здоровье, деньги. Приятно когда в старости, депозит дает дивиденды.))))

0
0
Таня
Таня

Да, есть такие - хвала и честь родителям, воспитавших своих детей такими отзывчивыми, а не "деньгососов", как в большинстве.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Согласна на все сто!!!

1
Абырвалг
Абырвалг

это если деньги есть..а то ведь в большинстве .особенно в сельской глубинке .пенсионеры детей"спонсируют"...работы то нет..

9
0
Абырвалг
Абырвалг

это неважно. родители всегда стараются помочь. урезая себя во всем.

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Вот именно. И зачастую дети это не понимают.

1
Абырвалг
Абырвалг

а ты всегда понимала своих родителей? так устроен мир. долг перед своими родителями мы выплачиваем своим детям.

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Вот я и радуюсь тому, что есть мудрые дети, которые ЭТО понимают раньше.

1
Абырвалг
Абырвалг

хорошо если дети действительно сумели где то пристроится на большую зарплату . имеют возможность. хотят и помогают своим родителям. но это случаи единичные.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Эти детки, неизвестно откуда взяли такие бешенные деньги, как можно за 12-14 тыс руб, зарплаты ,еще и откладывать на такое?

24
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Ну вы себе представляете что это, бросить семью, детей, жен и ехать туда? А почему бы москвичам не к нам на 6-7 тысяч?

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Ну ездят же мужики на вахты зарабатывать деньги. Или ваши дети свои семьи кормят на 6 т.? И среди москвичей полно приехавших из др.регионов на заработки. Нафига им к вам ехать? Им и там неплохо.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Давайте вся Россия в Москву? Со всех краев и волостей и в Москву, бросим Россию другим народам, пусть там в глубинке живут, а все русские в Москву.

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Почему, можно в Питер, Краснодар. А многие к вас на вахту едут. Тоже неплохие деньги зарабатывают. Просто под лежащий камень вода не течет. То, что у нас много проблем, согласна. Но можно потратить время на нытье и негатив, а можно что то пытаться делать мужикам для своих семей.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Все зависит от властей, сейчас с Москвы это косточка голодным!

1
Николай
Николай

какие то непонятные родители - я строю дом дочери - и ни копейки не возьму - у нее есть дети - мои внуки - лучше им!

15
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

С трудом

1
Николай
Николай

а как живешь - одна или ещё кто то из детей есть!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

сын с семьей

1
Николай
Николай

слава богу - и внуки есть!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Да, внучке 4 годика и внуку 6 месяцев

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Да Я тоже рад Сынуля Маму в Крым на Самолёте свозил по купались по доста премечательстям покатались в том году

4
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Молодец👍

1
Иван Васильев
Иван Васильев

Я его короче всех возил дома не скучали на Свадьбу ездили Племянник позвал в Белоруссию

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Хорошо, когда дружная семья

1
Иван Васильев
Иван Васильев

ну Да какой сам такое и отношение к тебе

1
Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

0
0
Николай Запевалов
Николай Запевалов

В основном это дети обеспеченных семей, Которых родители обеспечивали на высшем уровне, когда они учились!

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

У меня другие примеры.

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Ну хорошо,если они так зарабатывают,что могут в этом помочь.А если перебиваются от зарплаты до зарплаты?

9
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Есть и такие..

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Желаю всем найти достойную работу и приносить в дом остойные зарплаты.

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

так вложились же в детей когда-то(образование/жилье....)дочка жены оплатила нам отели в праге и вене!

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Умница

1
АТ
Алексей Титов

Вот интересно сколько % в РФ таких детей 2-3% от всего населения РФ Вы ерунду не пишите не надо

3
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Вы лучше порадуйтесь за них

1
АТ
Алексей Титов

Не стану за них радоваться!!!!!!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

От чего же?

1
Следующая страница
Другие вопросы
очень нужно узнать название трэка с которого содран минус
Мне нравиться женщина.. Но дело в том что мне 19 лет а ей 43 так вот как ей понравиться?.. И как познакомиться?
Влюбить, не Влюбить! ? -Вот в чем вопрос!
Кто же я и почему у меня такая странная для меня жизнь? не моя...
Сколько должно быть на счету денег чтоб при падении пары EUR.USD с 1,2900 до 1,1000 еще держаться. 400$?
Здраствуйте у меня есть самка и самец так вот самка кусала самца
Че делать с манией величия?
скажите плиз приснилось что мой гражданский муж одевает мне обручальное кольцо, на улице нам стали кричать горько
Может ли председатель сельсовета заверить доверенность?
в первые дни жиздни котята ходят на горшок?
почему внезапно мог умереть волнистый попугай
услышать песню :заверните мне голову белым туманом... где найти песню
Подскажите название фильма. Гей тематика.
СМС сообщение автоматически удаляется?
Куда можно заливать свои трэки и получать прибыль?? ? подскажите сайты, на которых можно получить прибыль от моих трэков?