Vi
Viola

Что вы попросили бы у золотой рыбки ?

3700
514
3
Ответы
Иван
Иван

Насажу я на крючок хитрую наживку -
Очень хочется поймать золотую рыбку.
Я дворец не попрошу, мне дворца совсем не надо,
От одной девчонки жду я хотя бы взгляда.

Та девчонка на других смотрит, как ни странно,
А меня как будто нет, будто я стеклянный.
Рыбка, рыбка, помоги! Золотая, сделай милость,
Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась!

Рыбка, рыбка, прикажи, чтоб девчонка эта
Побежала бы за мной даже на край света.
Чтоб глядела на меня, синих глаз не отрывая,
А дворец возьми себе, рыбка золотая!!!!!

0
0
MA
Marat Abishev

Первое желание любви, второе желание счастье, и наконец третье желание еще десять таких золотых рыбок и с каждой по три желания, с десятой естественно такое же повторное желание. И да, дурачится тоже надо же, по этому щуку еще закажу что бы по щучему велению по моему хотению было тоже. )))))

0
0
СК
Сергей Красавин

Срочно перевести Московский зоопарк в лес. На Юго-запад. Как хотел Хрущев. А то наш тигр-самец, перевезенный в США для спаривания с местной самочкой оказался больным лейкемией в крайней стадии.... Как Вам "жених"? За зверями там, на Красной Пресне, вообще кто-то смотрит?

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

0
0
Илья
Илья

чтобы капиталистический мир рухнул. И была жесткая сменяемость власти. 5 лет поправил и ногой с вещали.А если вдруг решил засидеться на троне,то сразу расстрел.
То есть,чтобы деньги вообще как таковой не являлась главное валютой.

0
0
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

2
0
Vi
Viola

Ясно ,за 100 лет рыбка сдохнет.

1
Вл
Владимир

за разъяснениями,обращайтесь,к моему пресс-секретарю

1
СС
Сергей Сергеев

Раньше конечно бабла или брюликов каких захотел... А сейчас хочу чтоб Кремль и все с ним связанное, где одни и те же люди(думаю рыбка поймёт) дума, парламент и бочаров ручей, все провалилась под землю, с концами😁

2
0
Vi
Viola

Это да ,думаю с вами пол России согласится.

1
СС
Сергей Сергеев

Спасибо😊🌷

1
Ва
Василий

собрать наших менехеров, все ветви власти исполнительной вплоть до главы района, законодательной, всех присосок к гос.карману посадить на пароход и отправить в плавание без права захода в порты.

0
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Очень суровый вопрос..Стольким людям непередаваемо тяжелее делать вдох и выдох..Чем мне какому-то. А всем Она помочь не сможет..Извините меня. Всё, что бы я не ответил будет ерундой.

20
0
Сергей Назаров
Сергей Назаров

В этом сомневаетесь, Вы..

1
Vi
Viola

Счастья вам , и домика на холме 🤗

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Мы так с Вами и не поговорили....Жаль.

1
Vi
Viola

Может как-нибудь другой вопрос обсудим 🤷‍♀️

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Если имеете желание. Я могу.

1
Александр
Александр

В сказки верит только старшая дочка. И то не во все. У нас нет дома "Сказки о рыбаке и рыбке" на немецком или английском языках. А посему ей её не читаем и она её не знает.

0
0
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

Мой папа в моем детстве говорил: две вещи обнаруживают свою ценность после утраты- молодость и здоровье. Тогда я его не понимала... Попросила бы у рыбки)))

1
0
Vi
Viola

Да молодость и здоровье не за какие деньги уже не купишь 😢😢🤔

1
НВ
Николай Ветров

Наверно не помогать старухам. С точки зрения старухи Золотая Рыбка у нее отжала все, что нажито не посильным трудом, только разбитое корыто оставила.

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Как чего?.. Что бы быстренько поджарилась и ко мне на стол ... Хочется попробовать жареной золотой рыбки ... Похрустеть поджаристой золотой корочкой.

0
0
Николай (Msk)
Николай (Msk)

бла, бла, третье желание - лампа алладина, потом бла, бла, третье желание - хоттабыч, потом бла бла бла ......... бла, последний волосок - золотая рыбка

0
0
Борис Китов
Борис Китов

"Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел."

2
0
Vi
Viola

👍👍👍

1
Эй, Андрей!
Эй, Андрей!

Однажды золотая рыбка предложила мне на выбор супер память или большое мужское достоинство. Правда я забыл уже что тогда выбрал.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

чтоб на планете не было войн. Рыбка и сама наверное в этом заинтересована океан становится не настолько безопасным как прежде

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Закинул дед невод в море. Вытащил невод с тиной морскою, покурил этой травки и у него рыбка заговорила. (шутка)

0
0
Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

0
0
**********
**********

1 всех чиновников посадить , 2 партию вместе с медведевы посадить на минималку . 3 что бы народ жил в достатке .

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Три желания!! 1-е= не пережить своих детей... 2-е=успевать за временем...3-е=не растерять то что дано при рождении

2
0
Vi
Viola

👍👍👍👏

1
Алекс Дол
Алекс Дол

копируйте

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

Что бы пандемия не настигала людей приклонного возраста .......... а три можно или одно? или более трёх ?

2
0
Vi
Viola

1

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

ну тогда так и оставлю

1
Па
Павел

сколько рыбы переловил попадалась только золотая форель, но то ли я ее язык не понял, то ли она меня

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Золотой чешуи на круиз по.. Но сперва пусть эти все безобразия прекратит с ограничениями!

0
0
Ст
Старый

Попросил бы у ней силу супер мэра., а потом разьебал бы к ебеням всю не справедливость))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Выберите правильный фрагмент программы для вывода матрицы целых чисел размерностью 5 строк и 7 столбцов. (delphi)
Spellforce the order of dawn саундтрек
какая зарплата у няни в детском саду?
моей племяннице 28 лет у нее явно выражен родничок. что делать и какие последствия могут быть. заранее спасибо. тамара
Как сделать так чтобы IP не менялся? Я создал сервер, но IP меняется. Что надо сделать?
Кто этим пользовался, девочки? Кремнийорганическая космецевтика компании "Си-Ультра"
Определить равновесную цену на автомобили (в долларах)
как сделать гусеницы
Девушки, как вам мужские духи " 1 миллион" ?
как запитать светильники армстронг. 15- 20 шт кабель 2.5, лампы люминесцентные. Возможно ли подключение шлейфом?
Срок годности. Подскажите
Новое союзное государство на примере СССР в составе Казахстан, Беларусь, Украина, Россия возможно ?))))))))))
Подскажите что за устройство
как прочитать чужую переписку не взламывая страницу в белоруси
На сколько частей развалится США ?