Vi
Viola

Что вы попросили бы у золотой рыбки ?

Ответы
Иван

Насажу я на крючок хитрую наживку -
Очень хочется поймать золотую рыбку.
Я дворец не попрошу, мне дворца совсем не надо,
От одной девчонки жду я хотя бы взгляда.

Та девчонка на других смотрит, как ни странно,
А меня как будто нет, будто я стеклянный.
Рыбка, рыбка, помоги! Золотая, сделай милость,
Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась!

Рыбка, рыбка, прикажи, чтоб девчонка эта
Побежала бы за мной даже на край света.
Чтоб глядела на меня, синих глаз не отрывая,
А дворец возьми себе, рыбка золотая!!!!!

Marat Abishev

Первое желание любви, второе желание счастье, и наконец третье желание еще десять таких золотых рыбок и с каждой по три желания, с десятой естественно такое же повторное желание. И да, дурачится тоже надо же, по этому щуку еще закажу что бы по щучему велению по моему хотению было тоже. )))))

Сергей Красавин

Срочно перевести Московский зоопарк в лес. На Юго-запад. Как хотел Хрущев. А то наш тигр-самец, перевезенный в США для спаривания с местной самочкой оказался больным лейкемией в крайней стадии.... Как Вам "жених"? За зверями там, на Красной Пресне, вообще кто-то смотрит?

Valentin Garmanov

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Илья

чтобы капиталистический мир рухнул. И была жесткая сменяемость власти. 5 лет поправил и ногой с вещали.А если вдруг решил засидеться на троне,то сразу расстрел.
То есть,чтобы деньги вообще как таковой не являлась главное валютой.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Vi
Viola

Ясно ,за 100 лет рыбка сдохнет.

Вл
Владимир

за разъяснениями,обращайтесь,к моему пресс-секретарю

Сергей Сергеев

Раньше конечно бабла или брюликов каких захотел... А сейчас хочу чтоб Кремль и все с ним связанное, где одни и те же люди(думаю рыбка поймёт) дума, парламент и бочаров ручей, все провалилась под землю, с концами😁

Vi
Viola

Это да ,думаю с вами пол России согласится.

Сергей Сергеев

Спасибо😊🌷

Ва
Василий

собрать наших менехеров, все ветви власти исполнительной вплоть до главы района, законодательной, всех присосок к гос.карману посадить на пароход и отправить в плавание без права захода в порты.

Сергей Назаров

Очень суровый вопрос..Стольким людям непередаваемо тяжелее делать вдох и выдох..Чем мне какому-то. А всем Она помочь не сможет..Извините меня. Всё, что бы я не ответил будет ерундой.

Сергей Назаров

В этом сомневаетесь, Вы..

Vi
Viola

Счастья вам , и домика на холме 🤗

Сергей Назаров

Мы так с Вами и не поговорили....Жаль.

Vi
Viola

Может как-нибудь другой вопрос обсудим 🤷‍♀️

Сергей Назаров

Если имеете желание. Я могу.

Александр

В сказки верит только старшая дочка. И то не во все. У нас нет дома "Сказки о рыбаке и рыбке" на немецком или английском языках. А посему ей её не читаем и она её не знает.

Татьяна Косолапова

Мой папа в моем детстве говорил: две вещи обнаруживают свою ценность после утраты- молодость и здоровье. Тогда я его не понимала... Попросила бы у рыбки)))

Vi
Viola

Да молодость и здоровье не за какие деньги уже не купишь 😢😢🤔

Николай Ветров

Наверно не помогать старухам. С точки зрения старухи Золотая Рыбка у нее отжала все, что нажито не посильным трудом, только разбитое корыто оставила.

Дрок Виктор

Как чего?.. Что бы быстренько поджарилась и ко мне на стол ... Хочется попробовать жареной золотой рыбки ... Похрустеть поджаристой золотой корочкой.

Николай (Msk)

бла, бла, третье желание - лампа алладина, потом бла, бла, третье желание - хоттабыч, потом бла бла бла ......... бла, последний волосок - золотая рыбка

Борис Китов

"Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел."

Vi
Viola

👍👍👍

Эй, Андрей!

Однажды золотая рыбка предложила мне на выбор супер память или большое мужское достоинство. Правда я забыл уже что тогда выбрал.

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб на планете не было войн. Рыбка и сама наверное в этом заинтересована океан становится не настолько безопасным как прежде

Валерий Дягилев

Закинул дед невод в море. Вытащил невод с тиной морскою, покурил этой травки и у него рыбка заговорила. (шутка)

Ан
Ангел

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

**********

1 всех чиновников посадить , 2 партию вместе с медведевы посадить на минималку . 3 что бы народ жил в достатке .

Алекс Дол

Три желания!! 1-е= не пережить своих детей... 2-е=успевать за временем...3-е=не растерять то что дано при рождении

Vi
Viola

👍👍👍👏

Алекс Дол

копируйте

Геннадий Ефаркин

Что бы пандемия не настигала людей приклонного возраста .......... а три можно или одно? или более трёх ?

Vi
Viola

Геннадий Ефаркин

ну тогда так и оставлю

Па
Павел

сколько рыбы переловил попадалась только золотая форель, но то ли я ее язык не понял, то ли она меня

Сергей Пастухов

Золотой чешуи на круиз по.. Но сперва пусть эти все безобразия прекратит с ограничениями!

Ст
Старый

Попросил бы у ней силу супер мэра., а потом разьебал бы к ебеням всю не справедливость))