АД
Алексей Денисов

Всем привет.люди,у кого есть авто Опель омега б рестайлинг 2000-2003г.чем-то она меня зацепила.хоть и старая....и брать боюсь ведь старая же.. хотя в те годы машины делали крепкие и на десятилетия.а сейчас посмотришь,какие-то"мыльницы". поделитесь у кого есть опыт владения этим авто.

82
1
0
Ответы
Андрюшка
Андрюшка

опель никогда качеством и надежностью не блистал по сравнению с ауди и бмву зятя была астра сыпалась жутко при том что брал новую из салона на третий год как началось так он её и продал

0
0
Другие вопросы
Сколько примерно, индюков (живых) , поместиться в старый, отключенный холодильник "Океан"? А живых петухов???
Что делать если я сьел айпад
где посмотреть в хорошем качестве Астерикс и Обеликс в Британии?
Devushka ranshe revnovala parnya,obijalas.
Какой по вашему самый лучшший фотоаппарат. Лучшее качество и вообще наилучший по вашему.
Что лучше: Canon 1100D или Nikon D3100? Больше всего интересуют ответы людей, которые сравнивали данные аппараты
какой обьектив выбрать
Мне и моему племяннику нравится одна и таже музыка, он младше меня всего на 9 лет
Помогите учительнице в элитной школе для детей олигархов доказать на уроке зоологии, что ягуар - это животное.
Как нанести на фотографию сетку из мелких клеточек, чтобы потом можно было сделать вышивку?
Может быть такое - что мы с тобой видим совершенно разные цвета - просто называем их одним словом?
Мир не идеален и никогда не будет таким, а как в нем жить решать нам.. . Согласны?
Что принесли системы Знаний и что принесли системы "верований" в земную цивилизацию? Где - чудеса Света и разруха ?
Возможно ли путешествие во времени?
можно ли как то отредактировать фотографию как будто она с айфона?