Алексей Денисов

Всем привет.люди,у кого есть авто Опель омега б рестайлинг 2000-2003г.чем-то она меня зацепила.хоть и старая....и брать боюсь ведь старая же.. хотя в те годы машины делали крепкие и на десятилетия.а сейчас посмотришь,какие-то"мыльницы". поделитесь у кого есть опыт владения этим авто.

Ответы
Андрюшка

опель никогда качеством и надежностью не блистал по сравнению с ауди и бмву зятя была астра сыпалась жутко при том что брал новую из салона на третий год как началось так он её и продал