Маргарита Шульженко

решила сегодня просмотреть почту соседей. Хозяйка появляется неизвестно когда, а квартирантки туда не заглядывают. Все рекламы и газеты с кандидатами в губернаторы вижу извещение на перевод прежней хозяйки. Предлагают получить перевод в сумме 0руб. 03коп. ( это ей дивиденты присылают) вот так распорядились нашими ваучерами

Ответы
Amayak Aslanov

мне как то пришло письмо из банка , что бы закрыть мой счёт в ихнем банке я должен был заплатить им ещё деньги

Маргарита Шульженко

да, сейчас все работают на деньги, последнюю рубашку снимут с человека

Amayak Aslanov

не надо удивляться , лучше уже не будет

Зинъ Черн

Не туда вкладывали, а ведь Тампакс советовал...

Владимир Ефимов

Кто как распорядился. Я на Газпром не жалуюсь.

Вячеслав ( Весы)

Потому, что у власти воры!