Алтынбек Султанов

Температу 39.7,что делать

В среду вечером поднялась температура до 38,на следующие утро уже 39.7,щас вот немного спала 38.3,болит голова,я так понимаю это грипп,можно как то вылечиться народными методами,слышал про пиво горячие с медом,вообщем помогите кто знает,спасибо

Света Ерёмина

звоните в скорую если таблетки не действуют на организм

Эльмира Никулина

Сбивай температуру!! !
Вызывай врача

Наталья Посаднева

или 100 гр с перцем)))

Денис Краснослободцев

заставь организм пропатеть, чем обильней пот тем лушче еффект

Сашуля

Да вы еще и болеть под кайфом хотите)))

Алексей Щербаков

С чего вы решили, что у вас грипп? Кашель и насморк присутствуют?Врача вызывали? Народные методы помогают, но не при такой температуре. Необходимо обильное питье, можно чай с медом или малиной, но без лекарств не обойтись. Примите либо таблетку анальгина, либо аспирин. Соблюдайте постельный режим.И неплохо бы обратиться к врачу! И еще - никаких 100 грамм! Никакого спиртного, так как алькоголь снижает иммунитет!

Николай Воскобойников

Звонить в скорую, наплести что темпиратура стабильная ни чем не сбивается. Приедут собьют темпиратуру, поставят диагнос, пропишут лекарства. Всегда так делаю, зачем парится в поликлинике в очереди когда за 200-300 р. (и то в качестве вознаграждения) можно принять врача на дому.