Марина Рябова

как выличить лишай у ката?

Елена Энгельман

Перво-наперво-сходить в ветлечебницу и посветиться под лампой или же взять соскобчик.Только таким образом лишай(микроспория,трихофития) и определяется."На глазок"его даже ветеринар не поставит.Ну а при точной установке такого диагноза-сам вет и назначает лечение.Во-первых,обработки пораженных участков,а во-вторых-вакцины.Которые сам ветеринар обычно и делает.

Ирина Волчкова

вакдерм укол в вет . аптеке подкожно - цена 80 руб через 10 дней второй.

Наталья Соколова

только вакцина - самое верное 100% средство. Я пыталась своего мазями всякими лечила, фукорцином мазала, но все не то. После первой вакцины сразу продвижения в + пошли. Поскольку ветеринар велел сделать три (каждые 10 дней) , сделали все три. Как рукой сняло. Спросите в ветаптеке вакцина от лишая вакдерм. Я думаю вам хватит двух уколов (просто у моего очень запущенная стадия была) . Она универсальная, одна ампула - один укол. Ничего хитромудрого.

Mikki Tosic

к ветеринару веди! вдруг блохи появяться)

Анатолий Филиппов

руками вазьми и выличи!

Ми
Миша

кат = это палач)
а если имеется ввиду кот то все же отнесите котейку к ветеринару...

ОК
Оксана Карцева

Отвести к ветеренару или самой купить в зоо магазине лекарства там точне подскажут что взять

Алексей Новиков

к ветеринару

Айбек Замирбеков

кОта, а не ката

Са
Санчеz

толькоидоктор скажет..