Лиана Чемовская

как выличить у котёнка отравление?

Анна Коршунова

лечит врач а не интернет заочно

Ли
Лидия

давайте из шприца без иглы растворимый в воде активированный уголь

Людмила Кузьмичёва

во - первых лучше сходите к специалисту - ветеринару, он точно лучше всех нас вместе взятых разбирается ;з
во - вторых котенку давайте пить много воды: это хоть чуть - чуть очистит желудок ^^
в - третьих котенка наверно очень много рвет? ну тошнит? я права? сразу же чистите после рвоты место обитания котеночка, протирайте каждый раз его мордочку сухой и главное чистой тряпочкой.
в - четвертых котенок так как маленький, слабый еще организм и он плохо перенесет отравление! если хотите его спасти то БЕГИТЕ ВЕТЕРИНАРУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
на этом мои ветеринарские способности закончились ^^

Екатерина Воронина

Молоко и капельницы с глюкозой внутривенно.