Alexandr Kovalev

Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?

Ответы
Александр Шебалин .

Скажу то,что он давно знает:"Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".Но к сожалению,ничего не делается.

он мне сегодня приснился - приходил в гости. и покойный отец тоже. путин заглянул и сразу отбыл - дела. гости напились и пели песни

Go
Goosha

я ему скажу,что мы плохо живем,скажу что нужно сделать,что бы мы стали жить лучше. он же не знает и никто не подскажет 20 лет ему

Александр Захаров

Зачем развалили завод ЗИЛ почему продали Завод КАМАЗ ? И призову к патриотизьму!! Где свое то, РУССКОЕ? Хороший вы наш....

Alex Dark 🇷🇺

как ваше здоровье?, все хорошо? о чем думаете на досуге? народ вас плохим словом вспоминает о чем то говорит наверное

Валентина Рязанова

Ну почему такое лояльное отношение к ворам бюджетных денег ? Почему Васильева и др на свободе ?

Алевтина

Спасибо, что сохранил страну и что ХВАТИТ нам всем помогать, а подумать о своём народе

Се
Сергей

Меня к нему не пустят..а так бы сказал..жми свою линию..наплюй,нравится кому то или нет..

Галина

Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ,Я ТОЛЬКО ПОКАЖУ И ПОСМОТРЮ В ЕГО ГЛАЗА, ЧТО ОН ОТВЕТИТ МНЕ .

Slavny

да ничего не скажу. я бы только с интересными мне людьми заговорил

Ирина

С какого это масло подсолнечное 100 руб. Владимир Владимирович!!!???

Станислава Левицкая

Прочла комментарии и снова удивилась-До чего же глупы люди!!

Aleksander Jakovlev

Саня,будь человеком! Сотри вопросы многолетней давности )))

Александр Грызлов

А что говорит тому , кто народ не слышит, все мимо ушей

Костя Кузнецов

Здравствуйте Владимир Владимирович и представлюсь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он уже всё слышал,а вот морду ему никто не мял ещё)))))

Виктор Маркин

когда дорога будет в сам. рыбное место в россии. 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Поблагодарю за высокие достижения перед народом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скажу, что он хуйло.

World See

не окажусь,таких как я за км не подпустят к путину

Зелёный Кот

Я при начальстве не матерюсь, так что промолчу......

Олег

Да что ему говорить. Он и так про себя все знает.

Юрий Молотов

Противно ему, что то говорить, все равно соврёт

Владимир Владимирович

А народ - ждал...надеялся и верил...А ты опять.....

Виктор Николаев

Скажу - "Так держать, Владимир Владимирович!!!"

Друг Михаила

Когда изменит законы и введёт смертную казнь