ИП
Изат Пазылов

почему многие девушки делают оборт а потом жалеют об етом

612
63
1
Ответы
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova

Россия занимает первое место, мне кажется надо все рассказать про контрацепцию, многие вообще ничего не знают и потом страдают, С т.з. женского здоровья - контрацепция лучше. Например, оказалось, что все азербайджанки знают - неделя до месячных и неделя после - риск забеременеть - меньше гораздо, схема такая висит в больнице, про "Залетные дни" - знать ее и вести женский календарь и уже намного лучше. Видела много женщин в браке, НЕ было условий - делали аборт. Почему не предохраняются взрослые женщины, не знаю. В студенческой поликлинике несли ахинею про детскую матку, сейчас она многодетная мать. Моя тетя гинеколог, ходила по школам, собирала детей родственников и раздавала брошюры и объясняла, объясняла, объясняла. АБорт не приговор.

0
0
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova

спирали (сейчас есть и гормональные "Мирена", нет и месячных, не вредны), таблетки для контрацепции (часто самое простое), свечи, презерватив (и от инфекций), м.б. еще какие-нибудь способы, есть?, женский календарь с залетными днями. Схема или график с залетными днями в районной поликлинике, там объяснение одно предложение - забеременеть можно в эти залетные дни в середине цикла.

0
0
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova

У врача есть норматив, до 21 недели - считается мини- не наносит особого ущерба здоровью, На более поздних сроках , нужны показания - инфекция, осложнения - кроме этических проблем, Для протестанта - контрацепция лучше - спрашивала,

0
0
ЛК
Людмила Кутяшева

Ни один уважающий себя мужчина не позволит своей девушке избавиться от ребенка.Если женщина пошла на это, то в этом большая вина мужчины.Извините, но это мое мнение.А вот соглашаться с ним это уже ваше дело.

0
0
Татьяна Шевелева |Попова
Татьяна Шевелева |Попова

обстоятельства бывают очень разные и ситуации разные.но я таких девушек считаю все-таки глупыми.поздже понимают что натворили.поэтому и жалеют.но а верующие ткаих грехов совершать не будут

0
0
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

Зачастую девушки потом не могут иметь детей.Что бы то н было,нужно рожать коль так уж получилось.А вообще-то нужно себя правильно вести и до замужества не нужно иметь связи..

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Потому что не думают второй раз подряд... И мужчина может быть причиной, но!! Рожает-то именно девушка. Ей бы в 10 в 10 раз больше думать и о том когда рожать, как и от кого...

0
0
LM
Lana Melikyan

Потому что,когда делают это,в тот момент мозгов видать нет,а когда приходит сожаление о проделанном,вероятнее всего на тот момент женщина мозгами уже обзавелась.

0
0
Илья
Илья

Тупицы, им изначально надо было предохранятся. За исключением те кто насиловал. Ну я имею в виду если изнасиловали ее. ТО тут уже Потерпевшей должны там помочь

1
0
ИП
Изат Пазылов

но но

1
Карлыгаш Алпысбаева
Карлыгаш Алпысбаева

Наверно, потому что парни, от которых они забеременели, требовали сделать аборт, боясь ответственности. а девушки любя парня согласились на его требования.

0
0
ВБ
Вера Бредихина

потому что еще молодые и нет у них жизненного опыта и нет рядом близкого человека, который бы дал правильный совет, а на ошибках других учиться не хотят

0
0
Nina Malahova
Nina Malahova

Аборт это убийство и этот крест несут оба через всю жизнь...Это грех.Грех это смерть.Только Господь может освободить от этой вины,необходимо покаяние.

0
0
ДМ
Дина_ Мика

Не думают головой а потом жалеют, одна моя знакомая сделала аборт в 16 лет, сейчас ей 31 и она , к сожалению, до сих пор не может забеременеть (((

1
0
ИП
Изат Пазылов

воот я очем и говарю

1
Вера Нагибина
Вера Нагибина

Если аборт был неудачен и потом нет детей ,жалеет.А если прошло все нормально,даже и не вспоминает,вот только когда врач на приеме спросит.

0
0
Алла Потапенко
Алла Потапенко

потому что нет реального надежного мужчины рядом,по чему вы перекладываете ответственность на женщин,а сами где вы в этот момент-трусы

0
0
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova

И еще надо помнить до совершеннолетия и окончания школы - все это считается преступлением.

0
0
Наталья Воронова
Наталья Воронова

По молодости,по глупости,боятся,что не смогут сами поднять на ноги своего ребенка.

1
0
НЩ
Наталья Щербинина

потому что дуры

1
Ло
Лорель

потому что тупые эгоистки. и осознают это тогда,когда они простите никому не нужны

0
0
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova

В японии по дню рождения родителей считают даже пол ребенка, предположительно.

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Залететь по глупости, чтобы потом убить от безысходности, как тут не жалеть?

16
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Обусловленное причиной следствие. Карма.

1
ИП
Изат Пазылов

вазможно

1
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Когда-то человек владел всей своей силой и создавал силой слова, а сейчас в игрушки играет...)

1
ИП
Изат Пазылов

мммм

1
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Картинки, машинки, бумажки.. Прям как в песне Винтаж - деревья поётся.)

1
НН
Неизвестно Неизвестно

патомучто хотят быть свободными а патом могут не родить тогда очень желеют

0
0
СС
Света Смирнова

Это не про меня так что я не знаю.Может по тому что не могу после иметь детей

0
0
Елена Рангаева
Елена Рангаева

многие думают и живут на эмоциях, а когда наступает прозрение - жалеют

0
0
ЛЗ
Лидия Захарова

Жалеют в том случае,когда сознают, что детей не будут иметь никогда.

0
0
АФ
Анастасия Фомичева

Не думают головой!А думают только о себе!Я бы не смогла,это сделать!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте книги в которых пишут о том как стать более уверенней в себе, как научиться не стесняться, высказывать свое
Приверженцы Русской Православной Церкви - вы вкурсе что некоторые православные оскорбляют РПЦ больше иноверцев?
Когда Весна скучает за буйным цветением… ярким солнышком? ) Чем она порадует?)
почему ты так много сегодня болтаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчина, помни! Мечтая о трех женах, ты забываешь про трех тёщ!
Где можно найти настоящего Гуру (Учителя) и как отличить его от самозванца?
а ты хоть раз в жизни забыл про свой ужин?
а если тебя попросить снять все маски?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как можно узнать размер пальца. хочу колечко. хочу колечко
Хочу приобрести велосипед Haro Flightline Sport 2012, хотелось бы узнать, кто что думает о нем.. .
Возьмут ли меня на службу в спецназ или вдв
1992 г. уехала из России в молдову (к мужу) выписалась от родителей.. и приняла гражданство молдовы.. (от русского не отказы
Есть ли добро и зло? или все относительно? ваше мнение
Можно ли пить спиртное в меру в исламе? И при этом быть хорошим человеком и следить за своим здоровьем ?
Кто-нибудь заказывал в интернет магазине Stylepit? Стоит ли там заказывать, насколько надёжен этот магазин?