Изат Пазылов

почему многие девушки делают оборт а потом жалеют об етом

Ответы
Lyazzat Rahmetova

Россия занимает первое место, мне кажется надо все рассказать про контрацепцию, многие вообще ничего не знают и потом страдают, С т.з. женского здоровья - контрацепция лучше. Например, оказалось, что все азербайджанки знают - неделя до месячных и неделя после - риск забеременеть - меньше гораздо, схема такая висит в больнице, про "Залетные дни" - знать ее и вести женский календарь и уже намного лучше. Видела много женщин в браке, НЕ было условий - делали аборт. Почему не предохраняются взрослые женщины, не знаю. В студенческой поликлинике несли ахинею про детскую матку, сейчас она многодетная мать. Моя тетя гинеколог, ходила по школам, собирала детей родственников и раздавала брошюры и объясняла, объясняла, объясняла. АБорт не приговор.

Lyazzat Rahmetova

спирали (сейчас есть и гормональные "Мирена", нет и месячных, не вредны), таблетки для контрацепции (часто самое простое), свечи, презерватив (и от инфекций), м.б. еще какие-нибудь способы, есть?, женский календарь с залетными днями. Схема или график с залетными днями в районной поликлинике, там объяснение одно предложение - забеременеть можно в эти залетные дни в середине цикла.

Lyazzat Rahmetova

У врача есть норматив, до 21 недели - считается мини- не наносит особого ущерба здоровью, На более поздних сроках , нужны показания - инфекция, осложнения - кроме этических проблем, Для протестанта - контрацепция лучше - спрашивала,

Людмила Кутяшева

Ни один уважающий себя мужчина не позволит своей девушке избавиться от ребенка.Если женщина пошла на это, то в этом большая вина мужчины.Извините, но это мое мнение.А вот соглашаться с ним это уже ваше дело.

Татьяна Шевелева |Попова

обстоятельства бывают очень разные и ситуации разные.но я таких девушек считаю все-таки глупыми.поздже понимают что натворили.поэтому и жалеют.но а верующие ткаих грехов совершать не будут

Фаина Ахмадулина

Зачастую девушки потом не могут иметь детей.Что бы то н было,нужно рожать коль так уж получилось.А вообще-то нужно себя правильно вести и до замужества не нужно иметь связи..

Advisor Mr

Потому что не думают второй раз подряд... И мужчина может быть причиной, но!! Рожает-то именно девушка. Ей бы в 10 в 10 раз больше думать и о том когда рожать, как и от кого...

Lana Melikyan

Потому что,когда делают это,в тот момент мозгов видать нет,а когда приходит сожаление о проделанном,вероятнее всего на тот момент женщина мозгами уже обзавелась.

Илья

Тупицы, им изначально надо было предохранятся. За исключением те кто насиловал. Ну я имею в виду если изнасиловали ее. ТО тут уже Потерпевшей должны там помочь

Изат Пазылов

но но

Карлыгаш Алпысбаева

Наверно, потому что парни, от которых они забеременели, требовали сделать аборт, боясь ответственности. а девушки любя парня согласились на его требования.

Вера Бредихина

потому что еще молодые и нет у них жизненного опыта и нет рядом близкого человека, который бы дал правильный совет, а на ошибках других учиться не хотят

Nina Malahova

Аборт это убийство и этот крест несут оба через всю жизнь...Это грех.Грех это смерть.Только Господь может освободить от этой вины,необходимо покаяние.

Дина_ Мика

Не думают головой а потом жалеют, одна моя знакомая сделала аборт в 16 лет, сейчас ей 31 и она , к сожалению, до сих пор не может забеременеть (((

Изат Пазылов

воот я очем и говарю

Вера Нагибина

Если аборт был неудачен и потом нет детей ,жалеет.А если прошло все нормально,даже и не вспоминает,вот только когда врач на приеме спросит.

Алла Потапенко

потому что нет реального надежного мужчины рядом,по чему вы перекладываете ответственность на женщин,а сами где вы в этот момент-трусы

Lyazzat Rahmetova

И еще надо помнить до совершеннолетия и окончания школы - все это считается преступлением.

Наталья Воронова

По молодости,по глупости,боятся,что не смогут сами поднять на ноги своего ребенка.

Наталья Щербинина

потому что дуры

Ло
Лорель

потому что тупые эгоистки. и осознают это тогда,когда они простите никому не нужны

Lyazzat Rahmetova

В японии по дню рождения родителей считают даже пол ребенка, предположительно.

Звёздный Искатель

Залететь по глупости, чтобы потом убить от безысходности, как тут не жалеть?

Звёздный Искатель

Обусловленное причиной следствие. Карма.

Изат Пазылов

вазможно

Звёздный Искатель

Когда-то человек владел всей своей силой и создавал силой слова, а сейчас в игрушки играет...)

Изат Пазылов

мммм

Звёздный Искатель

Картинки, машинки, бумажки.. Прям как в песне Винтаж - деревья поётся.)

Неизвестно Неизвестно

патомучто хотят быть свободными а патом могут не родить тогда очень желеют

Света Смирнова

Это не про меня так что я не знаю.Может по тому что не могу после иметь детей

Елена Рангаева

многие думают и живут на эмоциях, а когда наступает прозрение - жалеют

Лидия Захарова

Жалеют в том случае,когда сознают, что детей не будут иметь никогда.

Анастасия Фомичева

Не думают головой!А думают только о себе!Я бы не смогла,это сделать!