Изат Пазылов

почему многие девушки делают оборт а потом жалеют об етом

Ответы · страница 2
Анастасия Фомичева

Не думают головой!А думают только о себе!Я бы не смогла,это сделать

Светлана Дырул

Незнаю я категорически против абортов и ни разу не делала аборт

Валерий Ратников 🇨🇳

а я за 64 года не только человека, ни одну животинку не убил.

Ирина Кругликова

значит...на тот момент это было единственное решение

Валя Барбашова

это надо спрашивать у тех девушек кто это сделал...

Светлана Головенко

Был бы мужчина нормальный аборт бы не делали!

Advisor Mr

Ну не всегда же в мужчине дело. Она сама-то думала или нет?

Светлана Головенко

а мужчина может думать о последствиях или только кончать может?

Advisor Mr

Может. Но слушайте, он мужчина! В эти моменты он под сильными эмоциями. И потом, забеременеть можно всего в теч нескольких дней, кому как не женщине знать самое опасное время? А рожать кто будет, мужчина?

Светлана Головенко

Ну так в конце концов если мужчина не может контролировать свой член, от которого бывают последствия, тогда что он может контролировать? И даже если женщина знает самое опасное время, можно подумать мужчину это волнует?

Advisor Mr

Во первых - если бы Вы сказали, а он ответил - да пох ... Тогда можно считать что не волнует. Спрашивали его или нет? Во вторых - именно контролировать что-то и продумывать, остерегаться, может опытный мужчина, а не подросток. Поэтому всё на него валить неправильно. А женщине, если есть опасения, что что-то не то, следует принять меры. Самый большой ошибкой считаю то, что многие девушки думают (не все, конечно), что если беременна, значит свадьба, все дела - нет!

Светлана Головенко

Да боже не считаю я беременность прелюдией к свадьбе! В любом случае ответственность падает на обоих.

Advisor Mr

Ура! )

~~
~*маришка*~ ~~~~~~~

наверное с годами становятся умнее и мудрее

Эвелина Бошнак

Потому что парни толкают к таким поступкам

Александр Миньонов

не все. Некоторые так не поступают

Изат Пазылов

не не

Эвелина Бошнак

ДА! Потому что мужику проще дать бабки на аборт, чем взять на себя ответственность за девушку и их ребенка. Сделала аборт - ну и пофиг может она жить дальше, и мужиков не волнует, какие последствия будут, он же, видите ли, не готов... А трахаться он всегда первый. Так что мужчины виноваты в 98% абортов

Александр Миньонов

я зато не такой

Рыбакова Александра

Объсняется это поздним развитием мозгов

Сергей Баковкин

По тому что потом понимают что потеряли

Елена Раздобудько

Потому что нет уверенности в мужчине.

Наташа Арбузова

Может их заставляют,заботливые мамы.

Лариса Михалева

Потому, что потом может не быть детей

Елена Раздобудько

Потому что нет уверенности в мужчине

Айгул Сарсекеева

В предложении 2 ошибки: аборт, этом .

Фанзиля Галимова

Они делают аборт благодаря козлам.

Елена Литвиненко

потому что беременность нежданная

..
...

Одидания может не оправдались?

Наталья Гладкова

Протому , что дуры малолетние .

Анаргуль Уалиева

Потому что есть мужыки дебилы

Юрий

то есть, мужики виноваты в том, что она ноги раздвинула)))))))))

Наталья Л.

А вы во время секса только о ребенке и думаете...

Наталья Марченко

У каждой своя причина ..............

Aleksandrina Z

У КАЖДОГО СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Она

Глупые-мы ..вот все-от этого

Изат Пазылов

проста я стольких девушек знаю и встречал они ша готовы все одать для того чтобы родить хоть одного ребенка и мне так больна когда они расказывают об этом

Она

Детей Бог дает... Значит что то в жизни-идет не-так..

Изат Пазылов

вы правы

Шепот

а многие делают и не жалеют

Изат Пазылов

вазможна

Татьяна Мигачёва

Боялись ответственности.

Изат Пазылов

глупа