))
)))

Почему мужчина получив отказ, начинает оскорблять женщину. ? Это ведь так не по-мужски.

Ответы · страница 2
Никита

Это от кого вы слышали?Этого человека мужчиной та назвать сложно,Это животное точнее не скажешь.

Шельма Енот Вот!

не бывает такого....потому как те сущности, которые так делают не являются мужчинами...вот...😉

))
)))

да. )

Вячеслав Алёхин

Не знаю плохое образование и воспитание, да и по мужски - очень расплывчатое определение.

Владимиров Владимир

Не все мужики есть мужчины! Сволочей везде полно. Забудьте о нём просто как о плохом сне!

Alen Delon

мужчина начинает оскорблять лишь тогда когда ему больно от этого, и девушка нравится

Демонолог Миднайт

)) Но очень по-человечески. А мужчины тоже люди, поэтому тоже тщеславны и обидчивы.

))
)))

... может быть... Наверное.)

Демонолог Миднайт

Или нет)

))
)))

Или да. )

Демонолог Миднайт

Все варианты возможны, да

))
)))

Подытожил. )

Ох Уж Эта Йа

В—первые слышу) либо мне мущщины адекватные попадались,либо редко отказываю)))))))

Дмитрий Михайлов

МУЖЧИНА так не поступает...так делают любо избалованные альфонсы...либо быдло...

Игорь Сокол

не каждый мужчина достоин им называться, а некоторые- просто шелупень поганая

Кот Горный Пик.

надо было соглашаться,этим бы хоть оскорбления на полгодика отдалила от себя

))
)))

А Вы безотказный человек. ? )

Кот Горный Пик.

был но щас стал мудрее в этом плане

))
)))

Зачем советуете поступать немудро. ? )

Евгений Богатырёв

Наверное много денег заплатил до этого, вот и правильно, что хоть оскорбляет.

))
)))

фу.

Евгений Богатырёв

Ты что ли ему платила, а потом отказала?

Владимир Шибнев

Женщина чаще в такой же ситуации ведёт себя ещё хуже, хотя это и не по-женски

))
)))

это не по-человечески. )

Владимир Шибнев

Ну, это обращение к представителям обоих полов

Арарат Маркарян

Это не мужчина. Нужно уметь достойно это принять, вот это и будет по мужски.

Denis Galatov

Чтобы не было таких ужасных ситуаций ,не огорчайте мужчину ,соглашайтесь

))
)))

Посмеялась.

Denis Galatov

Я слышал

Леша Белоусов

Это не мужчина. У него нет не мужественности не чести, коль так поступает!

Огнелюбивый Панд

А что по мужски? Откуда женщине вообще знать, что пл мужски, а что нет? :-Р

))
)))

субъективно. )

Огнелюбивый Панд

Ну и вот

))
)))

ну вот Вам и здравствуйте. )

Огнелюбивый Панд

Добрый день)

))
)))

доброхо дня. )

Полина Фруцкая

Его это оскорбляет и после отказа ,мужчины теряют в себе уверенность!Во

Ca
Casper

воспитание такое,не привыкли принимать отказа,защитная реакция такая

Юра Журавлев

обида на то что та женщина которую он любил получил от нее нож в спину

Рустам Жириков

а много ли в наше время настоящих та мужиков.так одно название мужик.

Bo
Bo.....)))

в семье не без урода ...такое по жизни когда нибудь нарвётся всё же

——
— —

А почему девушка получив отказ - впадает в ярость и истерику?😏

))
)))

Не о девушках речь. )

Николай ...

Ну,оборона у него такая,когда его достоинство пошатнуто отказом

Xakn Qurbonov

На до обиснит почему не он почему отказываешься 🙂🙂

))
)))

о, знаток, видимо. )

Xakn Qurbonov

Ты обийисн. ......

))
)))

я на инопланетном не разговариваю. )

Xakn Qurbonov

Хэхэ

Сергей Надольский

ТЫ ЖЕ УМНАЯ. ТЫ ДОЛЖНА ТАК ОТКАЗАТЬ ЧТО БЫ ОН ТЕБЯ НА РУКАХ НОСИЛ

))
)))

Никому не должна

Сергей Надольский

ЗНАЧИТ ТЫ НЕУМНАЯ

))
)))

Такие выводы о незнакомцах только глупые выводят.