Ирина Макарова
Ирина Макарова

Что такое беспорядок и как он влияет на вашу жизнь?

8797
957
9
Ответы
Ум
Умиление..

Я лично почувствовал на своей семье силу таинства Венчания. Мы с супругой сначала расписались. И было ощущение, что ничего особенного не произошло. Будто мы в ЗАГСе заключили какую-то имущественную сделку. Словно подписали соглашение о том, что не против жить вместе. Что-то пустое и бесцветное. Но когда нас венчал наш духовник в одном маленькой сельском храме, а вокруг с нами молились наши родные и близкие друзья — мы как-то мистически переродились. Стали ощущать на невербальном уровне духовную связь, ее не было — и вдруг она появилась. Примечательно, что таинство зафиксировал на видеокамеру наш друг. Когда мы просматривали эти кадры, то увидели, что в какой-то момент вдруг стали очень похожими друг на друга. Мы увидели то, что раньше не замечали, что было сокрыто от наших глаз.

Священник Святослав Шевченко

0
0
СМ
Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

0
0
EM
Elena Moshchina

Я бардак развела на столе,
На столе моем «конь не валялся».
Вот сгрузила все нужное мне,
Чтобы даже клочок не терялся.

Если стопками все разложить -
Вроде станет красиво, свободно.
Тематически все разместить
И работать так станет удобно.

Разобрала, сложила, сижу.
Удовольствия – как ни бывало.
Документы я все нахожу,
Только вот вдохновенье пропало.

Ходят стройные мыслей ряды
Аккуратны, скучны и дотошны.
И никак «ни туды ни сюды»
Нет, в порядке – творить невозможно.

Вдохновенье связав с бардаком,
К черту я посылаю порядок.
С этой фразой каждый знаком:
«Это – творческий беспорядок!»
Я март 2014

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Понятно

1
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Что хочет женщина с глазами неземными ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета неба ?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О, как же это много, как же это мало !
Что хочет женщина с глазами цвета моря ?
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ветров, огня, земли.
Что хочет женщина с глазами незабудки ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья !хххххххх

3
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Не происходят случайно встречи
На середине пути,
Ты в этот долгий холодный вечер
Тёплым ветром меня настиг.
Взглядов влюблённых прикосновенье,
Каждый вздох - в унисон.
Стало понятным в одно мгновенье -
Эти чувства уже не сон. хххххххххххх

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Привет Ирочка!!!💋 🌹 По моему беспорядок - это почти анархия.Общество становится не управляемым и дает трешину.Лотать эти трешины не так просто.Ухудшается жизненний уровень большинства населения.Богатые разбагатеют,не боятся не от кого.Везде развивается взяточничества, Страдает простой народ.Кто может убегает заграницу. Зарплата учителей,врачей низкая.Закрываются заводы,фабрики.Растет уровень безработицы и смертности,Активизируются криминальные группы,растет воровство,проституция,Уменьшается рождаемость и т д

3
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Это глобально, а мы про отдельно взятую квартиру или личность

1
ZM
Zoxrab Mammadov

Понил.

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

А так я с вами согласна

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

0
0
Св
Светлана

бывает творческий беспорядок,тогда всё нормально,а вообще,когда у меня в доме беспорядок,то значит и в душе такое же,это взаимосвязано и очень не люблю такие периоды.И чтобы излечить эту депрессию,иии дисгармонию в душе, я начинаю убираться,выкидываю всё лишнее,что мешает,что раздражает....ооо,насколько становится легче душе,когда чисто,свежо и ничего не мешает...

3
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Полностью согласна с вами

1
СК
Сергей Красавин

Ирина! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

4
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Я так предполагаю, что это рассылка для многих...Свасибо за добрые слова "Девочки" тут разные, ну я из уже сильно пристарелых девочек то...😉 🤣 🤣 🤣

1
СК
Сергей Красавин

.. да я, честно, говоря, тоже не "мальчик". И знаю, что "старость" (в кавычках) - это когда согласие Женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ. Но... Где наша не пропадала? Идем на новогодний корпоратив? … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Вы решили п=баловать меня рассказками...интересно

1
СК
Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Беспорядок - это противоположность порядку, планированию, обыденности, догматизму. В бесконечном множестве ситуаций он может быть как позитивом, так и негативом. Ясно только, что он не может быть только хорошим или только плохим, если оценивать стратегически. Однообразие надоедает, пожалуй, каким бы оно ни было

5
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Как понятно написано

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Главное, что своими словами

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Главное чтобы не было однообразия!☃️ ❄️ ⛄

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Его не будет как ни старайся, либо терпения на это не хватит, либо здоровья. С Наступающим! ) 🎅

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

С наступающим!⛄ ❄️ ☃️

1
Aleks 黑
Aleks 黑

подобрал на улице щенка-лабрадора...в смысле жалко стало что егот на шаурму пустят...а теперя ап главном!этот сцуко (плохая собака)за два дня сгрыз всю обувь...порвал обои и шторы (в 2-хкомнатах съел)пасмотрите Википедию-лабродор самая миролибивая собака...жаль фото расгромленой квартиры нельзя скинуть

7
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Собаки, тем более молодые грызут все, у нас был спаниель так погрыз все ножки стульев, столов, обувь прятали повыше...все снрызал, нужно быть к этому готовым и занимать собаку игрой, дать ей костьи прюхитрости

1
Aleks 黑
Aleks 黑

фагт асаёцца фагтом

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

не по русски

1
Aleks 黑
Aleks 黑

пля...пьяный писал...прости

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Понятно

1
Aleks 黑
Aleks 黑

ещё раз извиняюсь...правда самому стыдно🌹

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Бывает

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

...Хаотичное расположение вещей. посадок в саду и подобное! Воспринимается неприятно и не всегда нужная вещь под рукой! Люблю строй во всем. но к сохранности сего строя отношусь, пожалуй, небрежно! Сказать, что беспорядок влияет на мою жизнь. как-то не могу. О! Нашел ответ! Мирюсь с минимумом порядка!

114
0
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... О таких людях как Познер и ему подобных ничего не желаю знать! Это люди не мои и их "истины" не для меня! Они иностранцы! Личное мнение!

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Ясно...ну, а если я еврейка, ко мне такое же отношение?

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

... Ну что Вы! Я люблю добрых людей любой национальности. И , наверное, будет справедливо судить о людях по их мыслям. взаимоотношениям, высказываниям. отношением к труду и всем положительным чертам человечества даже с допустимыми прегрешениями. не настолько вредными для здорового общества! Человек же не идеален! Как-то так!

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Для меня тоже не играет роли какой человек национальности, главное доброта

1
Cerqei Popov
Cerqei Popov

ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

1
ВБ
Виктор Бочарников

Две подружки встретились у одной огромный фингал под глазом, ухо оторвано, и переднего зуба нет. Подруга спрашивает:

- Слушай, что с тобой случилось?!

- Всера муф пьяный домой прифол, мы так дралифь, так дралифь... ...хотела выгнать... не выгнала.

- Почему???

- Потомуфта ЛЮБИМЫЙ.

0
0
Семён
Семён

Для меня беспорядок, это моё порядок ... легче в беспорядке разобраться и принять правильное решение чем в порядке ... так говорил Эндштейн ... из беспорядка можно получить больше пользы в анализе ... хаос заставляет больше думать и напрягаться, а в порядке расслабляешься ...

3
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Однозначно, я все нахожу гораздо быстрее в своем кажущемся беспорядке

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Порядком ты пожалуй насладись...Когда уложишь душу в холодильник...По полочкам неспешно разложись...А в морозилку то , что помнишь сильно...И доставай не спешно-не едва...А только лишь , когда захочется...Когда оттуда постучат слова...Замерзшие от одиночества...

7
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Это, что стихи

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Нет...Замерзшая душа...

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Да, как то я не замерзшая

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Ну и слава богу...Рад...Порядок...

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

А порядок

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

А какого хрена болтаешься здесь...Вместо того , чтобы помогать...

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

А, вы тоже здесь болтаете

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

это у женщин беспорядок, а у меня эргономично разложенные вещи и носки на полу не валяются, а находятся в режиме ожидания/выбора на ноги/в стиралку. Зачем открывать/закрывать шкаф что бы взять сложенную футболку? если она не мнется повешенная на стуле

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Стулья задействованы и у меня, почему же мы все таки не вешаем вещи в шкаф? Загадка

1
Проехали
Проехали

Я признаю только творческий беспорядок, который образуется сам собой, когда Муза пришла, уселась... и шепчет-шепчет..., совсем как бы не вовремя. Но останавливать ее нельзя... исчезнет волшебство и к утру все идеи сотрутся в памяти....

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Логично

1
СШ
Сергей Шепитко

Каждая комната в вашем доме имеет символическое значение, которое оказывает влияние на ваше подсознание. Беспорядок и мусор в каждой из этих комнат вызывает бездеятельность, застой в определенных аспектах вашей жизни.

3
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Интересно

1
НМ
Нелли Майорова

А я то думала, что это просто лень, а тут такая философия

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Вот интересно какая неубранная комната как влияет на наши жизненные аспекты?

1
СШ
Сергей Шепитко

Каждая комната в вашем доме имеет символическое значение, которое оказывает влияние на ваше подсознание. Беспорядок и мусор в каждой из этих комнат вызывает бездеятельность, застой в определенных аспектах вашей жизни.

0
0
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Беспорядок равен хаосу.,а следовательно он незаметно приобщает людей к лени,типа..Да гори оно все синем пламенем,,и так сойдёт..! Ну а в гигантских масштабах это уже совсем катастрофа,.с этим обязательно нужно бороться!

6
0
Formeklam
Formeklam

Беспорядок это неорганизованность, когда нет определённого расписания. Он влияет так, что ты не знаешь, что сделать лучше, в какое время и за какое время. И из-за этого ты просто валяешься и ничего не делаешь

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

О, точно

1
Олег
Олег

Всем известна формула: порядок на столе = порядок в голове, но Альберт Эйнштейн однажды задал такой вопрос: "Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?"

10
0
Олег
Олег

Согласен, от человека многое зависит, но не всё. Как по Вашему люди в мире и их отношения друг к другу меняются в лучшую или худшую сторону или остаются как всегда?

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

На мой взгляд, люди одинаковы во все века...есть злые и добрые, только два вида...Зло, как глобальное сочетание разных качеств и так же добро, но смешанные типы тоже могут быть...какая чаша перевесит

1
Олег
Олег

Вы правы. Во все времена были как плохие так и хорошие люди. Но состояние сегодняшнего общества в целом очень точно охарактеризовано в Библии: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2Тимофею 3:1-5). Обратите внимание, библия говорит что такими люди будут не всегда, а только в последние дни. Как думаете о каких последних днях идет речь?

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Конец света

1
Олег
Олег

Люди всегда мечтали, что рано или поздно настанут хорошие времена, когда не будет лжи, горя, болезней и несправедливости. Но слова записанные в Библии почти 2000 лет назад, говорят, о том, что никакие прелести цивилизации не способны улучшить людей и со временем это проявляется все более явно. Сегодня ученые и предсказатели, писатели-фантасты и сценаристы рисуют мрачные картины ближайшего будущего человечества и всей земли и события в мире подтверждают их опасения. Библия же говорит о том, что наш Создатель не допустит уничтожения всего человечества и Земли. Из Библии мы узнаем о последних днях которые предшествуют уничтожению зла и всех тех, кто это зло творит, а апогеем уничтожения зла - будет уничтожение смерти. Библия говорит: "последний враг с которым будет покончено - смерть" (1 Коринфянам 15:26). Сегодня мы живем в эти самые последние дни и у каждого есть шанс заслужить вечную и счастливую жизнь на земле очищенной от зла, лжи и смерти и для этого не нужны никакие пилюли и деньги, а воспользоваться этим шансом могут все желающие. Библия говорит: "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно" и в ней же мы находим обещание Создателя, который в отличие от людей никогда не врет: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". В чем по Вашему заключается воля Бога?

1
Га
Галина

Может казаться, что жить в беспорядке гораздо легче. Убрать свою комнату можно и завтра, а можно и вообще не убирать. Но действительно ли беспорядок — это мелочь, на которую не стоит обращать внимание?

9
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Я у себя одна

1
Га
Галина

Мы говорили о беспорядке в квартире, а как можно побороть беспорядок в мыслях?

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Именно в квартире

1
Га
Галина

Каким образом?

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Ну беспорядок в квартире, разгребаю, вроде, а оно не уменьшается

1
ВЮ
Виталий Юдкин

На жизнь - никак, а быт усложняет,- если Вы имеете в виду беспорядок в комнате или квартире, а если в стране,- то Вы, наверное, и сами знаете, что большинство Российского населения НЕ ЖИВЁТ, а ВЫЖИВАЕТ...

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Виталий вполне согласна

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

НА МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЛИЯЕТ ....ОСОБЕННО КОГДА С УЛИЦЫ ЗАХОДИШЬ В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ А ТАМ МОЧЕЙ ВОНЯЕТ НА ВСЮ КВАРТИРУ, И ВЕЗДЕ РАЗБРОСАННЫЕ, ВЕЩИ.... А ТЕБЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ЕЩЕ ПРИГЛАШАЮТ ПОПИТЬ ЧАЙ

8
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

НУ ВОТ БОЛЬШЕ И НЕ ХОЖУ ЧТОБЫ БЛЮВАТЬ НЕ ПОТЯНУЛО.. ВСЕГО 2 РАЗА БЫЛ И ТО ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ПРОТИВНОГО СОСТОЯНИЯ ДИСКОМФОРТА..

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Ну и славно

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😇😍🤩 ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО😎🌷🍇👍

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

И вам всего доброго!

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😍😊👍🤝

1
Lyoha Tolstij
Lyoha Tolstij

считается что беспорядок - проводник хаоса, хаос и порядок должны быть в равновесии в вашем жизненном пространстве если этого не будет это будет отрицательно сказываться на успешности и здоровье

1
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Очень интересно, т.е. равновесие

1
Следующая страница
Другие вопросы
Представление (визитная карточка) команды на спортивном соревновании
Опытный каратист составит конкуренцию двум боксерам! так ли это?
Подтягиваюсь с грузом 32-40 кг. не разгибаю полностью руки, так как больно. с чем связанно, как избежать боли и травм?
как определить свой размер обуви на Etsy?
бесплатно восхищать стадионный матч наличия вместе с собакой одного болельщика возможность взяла всемирный чемпоинат
кто лучше ченнинг татум или уилл смит???
Провоз подарков через границу с Украиной
со скольки лет можно принимать джинтропин (гомон роста)???
интернет радио для андроид
здраствуйте! подскажите пожалуйста можно ли пить мне протеин если я толстый
как вернуть сломаную кровать в магазин
говорят что можно осветлить волосы борной кислотой? как это?
какой футбольный клуб самый лучший по вашему мнению
Что нужно для занятий большим спортом? (экипировка, ракетка, мячи) цена
Посоветуйте!! ! в классе ( 8 класс, 14-15 лет) мальчишек! что подарить на 23 февраля . до 300 руб. до 300 руб