Татьяна Бужак

здраствуйте! подскажите пожалуйста можно ли пить мне протеин если я толстый

Наташенька Симакова

Я являюсь сторонником натурального спрта. Но имея более чем 36 летний опыт тренировок и более 20 лет тренерской работы могу ответить. Протеин принимать не стоит до тех пор, пока вес не войдет в норму. Такая норма в идеале это рост минус сто. Для спортсменов иногда эта норма может быть увеличена до 10 кг мышечной массы. Протеин служит для увеличения мышечной массы, но поверь, если ты не собираешься строить карьеру профессионального спортсмена, этого делать не стоит. Надейся больше на себя, все равно при хорошей программе ты будешь выгодно выделяться из общей массы. Даже без добавок. А при употреблении протеина сейчас ты только увеличишь общий вес. Именно на программу тренировок нужно делать ставку, а не на добавки.

Dashdizzles

хахах lol Ну пей ) Будешь ещё толще )) Протеин слушит таким себе анаболиком для набора массы. Тебе нах это ?