Наталья Маковецкая

можно ли пить протеин толстым людям? мой друг ему 15 и он хочет пить протеин его около 70 кг можно ли ему его пить?

Ленок Демьянова

Что такое протеин, думаю можно прочитать из интеренета.
Но все же.
Протеин - это быстро усвояемый белок.
Люди, которые посещают тренажерный зал используют его. что бы набрать необходимую мыщечную массу.
Но, если использовать его просто так, то я просто не вижу смысла в этом. Поскольку это пустая трата денег.
Его можно было бы использовать, если заниматься в тренажерном зале например.

Светлана Глубокова

Можно конечно, если он занимается.
А вот гейнер ему противопоказан.

Атёнак

печень стоять не будет

Анжелика Качалина

протеин процент жира не увеличит

Alexandr Androsov

С водой пусть его разводит и нормально будет.