Ал
Александр

Потолстею ли я от протеина? , не очень хочется вес набирать и так 100 кг), и вообще надо мне его пить при такой массе?

Тим

Смешно, в протеине очень мало калорий и углеводов, из-за избытка которых люди и набирают лишний вес, в протеине есть, в основном, только белок, а белок - это строительный материал для мыщц, от него не толстеют. Протеин стоит пить, только если ты не набираешь свою дневную норму белка, для твоего веса это минимум 200 гр. белка в день.
Удачи!)

Алексей Карпов

Не потолстеешь, а на счёт пить или не пить, пить, если деньги есть, то не помешает, там ещё нужные аминокислоты содержаться.

Qahramon Turaqulov

если есть много и часто и так потолстееш! протеин-белок строительный материал для мышц! если год качаешся и масса не растет пей!