Катерина Шарипова

Айфоны новые они, значит, придумали, а лекарство, чтоб сопли из носа не текли, как из ведра без днища, они, , изобрести не могут?

Ответы
Ядерный Гриб

Медицина и фармацевтика предлагают устранение симптомов, а не причины, поэтому лекарство есть в природе и оно везде

Саша Иванов

Если насморк не лечить он будет вас мучить неделю. А если лечить пройдет за семь дней. Выяснили британские ученые

Радость

Пока не придумали... Придерживайтесь правила... "У кого сопли, тот в сексе снизу.."

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нафтизин галазолин звездочка потом всякие тизин ксило аквалор 😂

Dias Umirbaev

в мире сейчас совсем другие ценнности,и это прискорбно)

Катерина Шарипова

о та..........

Dias Umirbaev

сама то что думаешь по этому поводу??

Катерина Шарипова

была бы ученой изобрела лекарства....а весь пафос патом

Niemand Против Войны

Одевайтесь теплее, мадам.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Есть же прищепка

Lliry Hess

С ней и чих будет полноценным. Ave!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ышшш, расчихались тут, рассопливились, заразу разносят! всем по прищепке!! Viva!